КАК СДЕЛАТЬ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ДОМАШНИМ БИЗНЕСОМ?

MLM--БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ  ЭКОНОМИЧЕСКАЯ  ВОЗМОЖНОСТЬ !


ХОТИТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?
МОЯ КОМПАНИЯ NATURE*S SUNSHINE PRODUCTS,
Сайты компании www.NATR.RU 
                              naturessunshine.com
                              www.nsp25.com
МОЙ ID №1981087.
МОЙ SCYPE ayulia68.

КАК МОЖНО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?

Вопрос: Как подписать человека через интернет в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Молдове и в других странах СНГ? 

Ответ: В России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Молдове и в других странах СНГ, Вы можете регистрировать новых партнеров компании Nature's Sunshine (NSP) через интернет на сайте www.nsp25.COM 

 Человек, который самостоятельно регистрируется в качестве нового партнера (или клиента) в Вашу структуру, должен указать: 

 1) Номер ID своего СПОНСОРА (то есть мой номер); 
 2) Номер сервисного центра, на котором он планирует депонироваться (получать вознаграждение); 
 3) Дальше необходимо перейти к анкете и ввести там свои контактные данные. 

 После заполнения новым партнером анкеты Вам (то есть спонсору) на почту придет уведомление с предложением активировать эту заявку. В письме будет ссылка на сайт www.nsp25.com. Перейдя по ссылке, Вы увидите список всех желающих зарегистрироваться в Вашу структуру. Удостоверившись, что Вы хотите, чтобы эти партнеры вошли в Вашу группу, Вы подтверждаете активацию для каждого партнера в отдельности. 

 Только после этого Вы и Ваш новый партнер получите на электронную почту НОВОЕ ПАРТНЕРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ. 

 Ваш новый партнер получит от компании комплект необходимой информации (маркетинг план в электронном виде, список сервисных центров компании) в электронном виде. Ему будет предоставлена возможность делать заказ продукции NSP через официальные интернет-магазины. Также этот партнер автоматически становится подписан на нашу информационную рассылку. 

 После получения Вашим новым партнером партнерского соглашения и присвоения ему соответственно номера ID, он должен совершить покупку продукции на 30 PV до конца месяца, следующего за месяцем подписания. 

 Только после этого его партнерское соглашение будет считаться действительным. 

Важно: Для того чтобы воспользоваться сервисом ЭЛЕКТРОННОГО ПОДПИСАНИЯ - Спонсор (то есть Вы) должен быть зарегистрированным на сайте www.nsp25.RU 

 Для регистрации, Вам нужно следовать инструкциям на сайте. 

 Если у Вас возникают вопросы при регистрации, присылайте их по адресу nsp25@natr.ru



       ПОЧЕМУ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ?
Известный во всем мире экономист Пол Зэйн Пилзер в своем бестселлере "The  Wellness  Revolution"  прогнозировал:-"За следующие 10 лет эта отрасль индустрии создаст 10 миллионов новых миллионеров.Вы имеете возможность подключиться к этой отрасли прямо сейчас и стать одним из них".
Сегодня самые преуспевающие и самые богатые люди,которых мы знаем,-это люди,которые работают дома.
Люди не интересуются просто "экономикой",они заинтересованы в "своей экономике".Люди хотят знать:
--КАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧУ ЛИЧНО Я В ЭКОНОМИКЕ?
--ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ Я ПРЕУСПЕЛ?
--ЧТО ДАСТ НОВАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ?

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ (MLM)-является является самым старым методом коммерции,-и в то же время,он является также самым новым.Передача информации о товарах от человека к человеку,"из уст в уста"-это самая современная система информационного распределения товара.
Пояснение для новичков и "ищущих"--сетевой маркетинг не "пирамида" и не делание денег из воздуха без прикладывания усилий.Здесь ТРУДИТЬСЯ НАДО,не взирая на то,какой вид MLM-бизнеса Вы предпочитаете(online или ofline).Тут приходится вкладывать вместо больших денег свое собственное время и силы.Если Вы не готовы к этому,для Вас будет лучше сразу покинуть эту страницу!

Так сложилось,что средства для хорошего здоровья (индустрия WELLNESS)  и сетевой маркетинг очень близкие отрасли,и вместе имеют огромный потенциал для создания благосостояния.Ведущие специалисты американской Ассоциации Прямых Продаж предсказывают,что во всем мире приблизительно 200миллионов человек войдут в эту промышленность в следующие 10 лет,увеличив вчетверо количество задействованных сейчас людей.Это-солидный пирог в мировой экономике.Лично для каждого из нас вопрос сводится к следующему:"КАКУЮ ЧАСТЬ ОТ ЭТОГО ГИГАНТСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПИРОГА УСПЕЮ ПОЛУЧИТЬ Я ЛИЧНО ?"

MLM предоставляет огромную финансовую возможность построения пассивного дохода,что позволяет отойти от активного бизнеса уже через 3-5 лет активного труда.,и жить как Вам хочется и где хочется.Если Вам сейчас всего 30 лет,то представьте себе перспективу-через 3 года иметь пассивный доход,равный хорошей европейской пенсии,а через 5-7 лет-Вы являетесь владельцем крупного капитала и развитой бизнес-структуры.При этом Ваша бизнес-структура не требует управления извне,Вашего постоянного внимания и приложения всех Ваших сил  и времени.Вы-совершенно свободный и отлично финансово обеспеченный человек !

ПРЕИМУЩЕСТВА  MLM -БИЗНЕСА:
1) ВЫ ОБРЕТАЕТЕ  ФИНАНСОВУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ,Ваши усилия позволяют Вам создать собственный бизнес.
2) ВЫ САМИ СЕБЕ ХОЗЯИН.Вы работаете самостоятельно,и в то же время Вы не одиноки.Рядом с Вами Компания и Ваши лидеры,которые в любой момент готовы поддержать Вас.
3) Вы распространяете ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  ЭФФЕКТИВНЫЕ  ПРОДУКТЫ. Ваша сеть и клиентура,а следовательно ,и денежные вознаграждения будут постоянно расти,тат как распространяемые Вами товары приносят ощутимую пользу.
4) Вы получите ОГРОМНОЕ  ЛИЧНОЕ  УДОВЛЕТВОРЕНИЕ.Вы можете гордиться,видя,как распространяемые Вами натуральные питательные компоненты помогают улучшению здоровья Ваших клиентов.
5) Чтобы начать свой бизнес,от Вас не требуется никаких специальных навыков,ни дорогостоящего оборудования,ни большого начального капитала.После краткого курса обучения Вы можете начинать СВОЙ  БИЗНЕС  ПРЯМО  У  СЕБЯ  ДОМА.
6) От Вас не потребуется ведения НИКАКОЙ  БУХГАЛТЕРИИ-все необходимые подсчеты будут выполнены компьютерами Компании.
7) Вы имеете ОГРОМНОЕ  ПРЕИМУЩЕСТВО  ПРИ УПЛАТЕ  НАЛОГОВ.
8) У  ВАС  ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ  ВЫБОРА  СОТРУДНИКОВ.
9) У ВАС  МИНИМАЛЬНЫЕ  СТАРТОВЫЕ  ЗАТРАТЫ.
10) ВЫ  МОЖЕТЕ  ПУТЕШЕСТВОВАТЬ  ПО  ВСЕМУ  МИРУ.
11) ВЫ  САМИ  ПЛАНИРУЕТЕ  СВОЮ ПРИБЫЛЬ.
12) ВЫ ИМЕЕТЕ  РЕАЛЬНУЮ  ВОЗМОЖНОСТЬ  ПОМОГАТЬ  ЛЮДЯМ.

 КАК  ПОСТРОИТЬ  MLM--БИЗНЕС  В  ИНТЕРНЕТ  С  НУЛЯ ?
Сетевой Маркетинг в интернет развивается по тем же правилам и закономерностям,что и любой ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕС!

ПЛАН  ПОСТРОЕНИЯ  БИЗНЕСА  В  ИНТЕРНЕТ:
1.Создать БАЗУ для деятельности своей MLM-команды.Разумнее всего сделать блог на одном из бесплатных интернет-сервисов.Начинающим я рекомендую BLOGGER..Это бесплатно и доставляет удовольствие.
2. Небольшие средства лучше сразу вложить в обучение по управлению личным блогом и продающими сайтами (в дальнейшем такие сайты понадобятся для развития Вашего бизнеса).
3. Параллельно обучаться MLM-маркетингу у своего непосредственного лидера,по рекомендации которого Вас зарегистрировали как партнера MLM-Компании.Обучение для Вас будет бесплатным.
4.Желательно освоить КОПИРАЙТИНГ и SEO-ОПТИМИЗАЦИЮ.В интернет есть множество бесплатных обучающих курсов по этим темам.Можно приобрести и платные курсы обучения для освоения более глубоких навыков.
5.Копирайтингом (написанием текстов под заказ) можно заработать финансы для дальнейшего приобретения хостинга  и личного доменного имени своего  ПЕРСОНАЛЬНОГО  БЛОГА. Это будет Ваш второй блог и Ваша личная собственность.
6.Наработать контакты в социальных сетях,таких как FACEBOOK.,TWITTER,MAIL.RU и других.
7.Создать презентационные и продающие сайты своей компании.Это тоже можно сделать бесплатно или с минимальными вложениями.
8.Сделать востребованный "магнит подписчиков"-бесплатный базовый курс,привлекающий людей к Вам на блоги.Курс совсем не обязательно делать на тему MLM-бизнеса.Просто выбрать тему,в которой Вы уже хорошо разбираетесь и которая востребована в интернет.
9.Создать одностраничный рекламный сайт с формой подписки на Ваш бесплатный обучающий курс.
10. Запустить рекламную компанию в Google и YANDEX.Эти компании потребуют разумных материальных вложений,но приведут к Вам людей быстрее ,чем контакты в социальных сетях.
11.Каждую неделю высылать своим подписчикам авторские рассылки.
12 Подружиться с 10 авторами тематических интернет-рассылок,предлагающих бесплатные обучающие видео курсы в интернет.Эти люди -интернет-предприниматели и авторы тематических блогов об MLM и интернет-бизнесе.
13.Знакомить привлеченных подписчиков с Сетевым Маркетингом на страницах своих блогов.Отсылать их по ссылкам на дочерние сайты-презентации и продающие сайты.
14.Для заинтересовавшихся возможностями MLM-бизнеса в интернете организовать отдельный обучающий сайт.
!5.Организовать online-обучение для своих привлеченных в бизнес партнеров,семинары,вебинары и другие мероприятия.
16.Отрегулировать постоянную связь со своей организацией в интернет.,чтобы Ваши партнеры имели возможность и обучаться и реально делать свой бизнес ,одновременно зарабатывая живые деньги.
17.Приобрести собственный интернет-магазин.Его можно получить и бесплатно.
18.Организовать доставку продукции Вашей Компании ,используя услуги посреднических фирм или доставку товаров по почте.
19.Использовать метод ДУПЛИКАЦИИ  ВАШЕЙ  БИЗНЕС-СИСТЕМЫ,то есть обучить Ваших партнеров действовать ПОШАГОВО,повторяя Вашу схему построения и развития бизнеса в интернет.
20.Научить Ваших партнеров ,чтобы они использовали тот же метод ДУПЛИКАЦИИ для обучения приглашенных ими в бизнес партнеров.
21.Проконтролировать процесс дупликации (повторения базовых действий) на 3 уровня в глубину Вашей бизнес-структуры.

Каждый из пунктов этого плана выполняется при непосредственной помощи Вашего MLM-лидера,который одновременно является Вашим информационным спонсором и главным помощником в течении длительного времени.В задачу Вашего лидера входит объяснить Вам ,как выполнить каждый из пунктов этого плана.Эта помощь спонсорская.В MLM-бизнесе все просто :чем выше ваши доходы,тем быстрее растет доход и у Вашего непосредственного лидера-наставника.Это предусмотрено Программой Маркетинга каждой MLM-Компании.

При старательном выполнении этого плана Вы сможете достичь ФИНАНСОВОЙ  СВОБОДЫ  уже через 3-5 лет.

Несомненным преимуществом Сетевого Маркетинга является то,что в выборе своих партнеров Вы не ограничены рамками какой-то отдельно взятой страны. MLM--БИЗНЕС  МЕЖДУНАРОДНЫЙ !Вы можете одновременно руководить различными ветками своей бизнес-структуры во многих странах мира.

MLM-бизнес--это конвергенция сил предпринимателей,создающих для себя удовлетворяющий их образ жизни,продвигающих продукты для здоровья и растящих для себя огромное НОВОЕ  БЛАГОСОСТОЯНИЕ !Практически-это БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ !

 СЕТЕВОЙ  МАРКЕТИНГ (МНОГОУРОВНЕВЫЙ  МАРКЕТИНГ) ИМЕЕТ ТЫСЯЧЕЛЕТНЮЮ  ИСТОРИЮ.
Но широкое распространение этот метод торговли получил примерно 60-70 лет назад.
В 1941 году химик Карл Рейнборг основал компанию "Nutrilite Products.Inc." по изготовлению новых питательных добавок,состоящих из натурального растительного сырья ,витаминов и минералов.
Для распространения продукции Рейнборг стал привлекать независимых дистрибьюторов (то есть партнеров-распространителей товаров).Дистрибьюторы получали,и получают по сей день,комиссионные от собственных продаж и продаж тех людей,которых они привлекли персонально.

С тех пор многоуровневый сетевой маркетинг,как один из способов распространения товаров и услуг,завоевывает все большее признание среди большого бизнеса.
В настоящее время более 4000 компаний распространяют по всему миру товары и услуги,используя метод сетевого маркетинга.Суммарный объем их продаж превышает 200 миллиардов долларов.

Ведущие мировые экономисты прогнозируют мощнейший рост этой индустрии в ближайшие два десятилетия во всем мире.Почему?Давайте сравним выгоды и преимущества приобретения товаров потребителями в Компаниях сетевого маркетинга с покупкой товаров в обычном супермаркете:
1.-В обычных магазинах покупатель приобретает товар чаще всего неизвестного производителя.
--В сетевом маркетинге всегда известен производитель.Это Компания-производитель продукции.Претензии за товар низкого качества всегда есть кому предъявить.
2.-В супермаркете ни один покупатель не защищен от подделок.
--Продукция Компаний сетевого маркетинга всегда защищена от подделок, и каждая компания  строго и постоянно контролирует этот вопрос.Ведь,если на рынок пойдет продукт-подделка низкого качества,то у Компании-производителя тоже перестанут покупать ее товары.
3.-В обычных магазинах вы не найдете послепродажного сервиса.
--В сетевом маркетинге вы имеете сервисное обслуживание после приобретения товаров.
4.-В супермаркетах у покупателя (а часто,и у продавцов),нет связи с производителем продукции.
--В сетевом маркетинге всегда есть связь с Компанией-производителем продукта.
5.-В магазинах размеры скидок на товар редко превышают 10% от стоимости.
--У сетевых Компаний скидки устанавливаются в размере от 30% до 40% стоимости.
6.-В магазинах не бывает возврата денег в карман покупателей.
--В сетевых Компаниях существует практика возврата части денежных сумм покупателю.За то ,что мы покупаем-нам Компания еще и платит возвратные чеки за приобретенную продукцию.
7.-При приобретении товаров в магазинах нам не известны условия его  хранения и доставки.
--В сетевых Компаниях условия хранения и доставки продукции всегда известны и строго контролируются.
8.-Обычные магазины не благодарят Вас за рекомендации другим людям и за привлеченных новых покупателей.
--В сетевом маркетинге за Ваши рекомендации Компания-производитель платит Вам реальные деньги,и ,во многих случаях,весьма солидные.
9.-Обычный магазин,даже с самыми любимыми товарами, не последует за Вами в другой город или другую страну.
--Многие сетевые Компании имеют уже развитую структуру во многих странах мира.Поэтому покупатели имеют возможность приобретать и пользоваться любимыми товарами даже во время путешествий в другие страны мира.
Как видите,преимущества у сетевого маркетинга колоссальные.

Сам  по себе сетевой маркетинг--это самый простой способ разбогатеть в истории капитализма.В нем Вы или остаетесь и преуспеваете,или уходите и терпите неудачу.Если Вы "выжили" в сетевом бизнесе первый год,то Вы заложили основу будущего успеха.95% тех людей,которые проработали в сетевом маркетинге 10 лет,разбогатели так,как никогда и не мечтали."Выжившие" достигли не только финансовой свободы,но и "временной" свободы,то есть они могут посвятить свое время тому,что им больше нравится.

Крупные сетевики обычно работают не более 8 часов в неделю.В наше время сетевой маркетинг--это последний бастион свободного предпринимательства.Это бизнес,где простые люди при минимальных капиталовложениях ,настойчивости и упорстве могут обеспечить себе финансовую независимость.

В 1996 году совокупная стоимость акций  сетевых компаний выросла на 63%, в то время, как индекс Доу Джонс вырос  на33%.Это почти двукратное превосходство в росте над традиционными корпорациями говорит о многом.Сетевой маркетинг устойчиво рос в прошедшие 20 лет,увеличившись на 92% в прошлом десятилетии.Нейл Оффен,президент американской Ассоциации Прямых Продаж,предсказывает,что приблизительно 200 миллионов человек войдут в этот бизнес в следующие 10 лет.Самое время задать себе главный вопрос-КАКАЯ ЧАСТЬ ОТ ЭТОГО ГИГАНТСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПИРОГА ДОСТАНЕТСЯ МНЕ?


3 комментария:

  1. Я. начала создавать свой сайт на лидер. 1000.com сообщила. сво элекктронный ящик и мне должен прийти пароль,но так и не пришел. с 16 марта,почему?

    ОтветитьУдалить
  2. Понравились ваши мысли! Как думайте в МЛМ все строится на продажах продукции или рекрутировании? Заставило это видео задуматься! Как найти клиентов

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошие мысли! Что думаете по поводу данного видео? Подойдет ли он для обучения продаж? Как научиться продавать

    ОтветитьУдалить