четверг, 1 декабря 2011 г.

ПОЛЬЗА АФФИРМАЦИЙ.

Как вытеснить из своего подсознания негативные мысли и программные установки? В этом нам помогут аффирмации – положительные

утверждения . Они программируют подсознание на осуществление всех наших желаний . Как внедрить позитивные мысли в подсознание самым

простым и легким способом ? Как сделать так , чтобы радостные и светлые события начали постепенно и уверенно входить в нашу жизнь ?

СОСТАВЬТЕ АФФИРМАЦИЮ .

Аффирмация призвана утверждать как свершившийся факт те события или состояния , которые вы хотите привлечь к себе.

Вы можете сами придумать положительное утверждение на любую тему. Ваша фантазия ничем никем не ограничена.

Учесть надо лишь то , что ваши желания не должны наносить вреда другим людям.

Вселенский Закон Притяжения работает так , что мы притягиваем в свою жизнь именно те энергии , реальные факты и ситуации , на

которые направляем чаще всего наше внимание . Вселенная всегда готова помочь нам в осуществлении наших желаний .Ваша аффирмация

должна носить позитивный характер . При составлении нельзя использовать частицу «не» . Составляйте фразу так , как будто бы вы

уже достигли желаемого . Например : «Я здоров , богат и счастлив , и получаю от жизни удовольствие!» или «Я привлекаю деньги и успех!»

СОСТАВТЕ АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ПЯТИ ГЛАВНЫХ СФЕР ВАШЕЙ ЖИЗНИ .

Пять компонентов нашей жизни – это здоровье , общение с другими людьми , финансы , эмоции и работа.

Ваша задача – придумать позитивное утверждение для каждой из сфер вашей жизни.

Приведем примеры .

ЗДОРОВЬЕ :

--«В моем организме в молекулярной цепочке ДНК работает программа по восстановлению и омоложению организма» или

--«В мое информационное поле введена программа самолечения на клеточном уровне».

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ ;

--«Я живу в гармонии и согласии с собой и со всеми окружающими» ;

--«Я влиятельный и уважаемый человек . Мой авторитет постоянно растет» .

ФИНАНСЫ :

--«Я привлекаю деньги и успех !» ;

--«Я достоин быть богатым !» ;

--«Мои богатства умножаются с каждым днем !»

ЭМОЦИИ (ДУШЕВНЫЙ КОМФОРТ) :

--«Моя жизнь яркая и достойная !» ;

--«Я знаю чего хочу . Мои желания исполняются!»

РАБОТА : --«Одно мое присутствие дает ценные результаты» или «Я радуюсь тому ,что для меня открыты все возможности!»

ЗАСТАВЬТЕ АФФИРМАЦИИ РАБОТАТЬ НА УРОВНЕ ПОДСОЗНАНИЯ.

Аффирмации хорошо работают тогда , когда повторяются часто . Их повторение вытесняет из подсознания негативные мысли и эмоции.

Проблема состоит в природной лени человека . Сегодня мы решили повторять позитивные утверждения каждый день , а завтра у нас не нашлось

на это времени . Послезавтра мы совсем об аффирмациях забыли . Что же делать ? Применяем известный прием психотерапевтов на программирование своего подсознания.

ШАГ 1 .Записываем составленные утверждения на альбомный лист . Надо сделать два экземпляра с аффирмациями для пяти главных сфер

Вашей жизни . Утверждения должны быть записаны крупным текстом , который легко можно будет прочесть на расстоянии двух метров.

ШАГ 2 .Первый альбомный лист с аффирмациями располагаем в собственной спальне так , чтобы ваш взгляд падал на них , как только вы проснетесь и откроете глаза. Когда мы только что проснулись , наше подсознание воспринимает информацию окружающего мира особенно целостно . Восприятие не зависит даже от того , осознаете ли вы висящие напротив изречения . Просто скользнув по ним взглядом , вы уже программируете свое сознание и успешность собственных действий на целый день вперед.

ШАГ 3 . Второй альбомный лист с положительными установками для себя расположите в столовой (или кухне) напротив обеденного стола.

Во время ежедневного приема пищи ваш взгляд должен падать на лист с аффирмациями . Они должны находиться точно на уровне ваших глаз , когда вы сидите за столом и кушаете . Еще древние китайцы заметили мощный позитивный эффект , который оказывает на человека информация во время приема пищи . Они придавали еде очень большое значение и стремились к тому , чтобы во время приема пищи звучала приятная музыка , а взгляд падал на символы , приносящие удачу и успех .

СДЕЛАЙТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНИЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ЛЕГКИМИ И ПРОСТЫМИ.

Применяя эти простые шаги вы сможете внедрить в свое сознание и подсознание положительные установки самым простым и легким способом.

Ваша программа достижения жизненного успеха войдет в вашу жизнь буквально на автопилоте. Результаты не заставят себя долго ждать.

Со временем вы сможете усовершенствовать свои позитивные утверждения . В этом случае просто смените альбомные листы с записанными аффирмациями на новые . Эта простая техника позволяет достигать желаемых результатов легко , просто и надежно . А главное , во всех сферах нашей жизни .

Используйте эту информацию для себя во благо и пусть радостные и светлые события войдут в вашу жизнь !