пятница, 6 июля 2012 г.

ПОДАРОК ДЛЯ ДРУЗЕЙ: МЕДИТАЦИЯ ДЖО ВИТАЛЕ.


СМОТРИТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!

Ролик "Джо Витале медитацию", размещенный на сайте Видео@Mail.Ru.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, БОГАТЫ И СЧАСТЛИВЫ!

Посмотри, тебе понравится!

Посмотреть ролик

Оставить комментарий:

ШИКАРНЫЙ БИЗНЕС-ТРЕНИНГ:ПОИСК КЛИЕНТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ.


Посмотрев видео- тренинг, сама получила огромное удовольствие!

РЕКОМЕНДУЮ!

Предлагаю вам посмотреть ролик "Тренинг поиска клиентов", размещенный на сайте Видео@Mail.Ru.

УСПЕХОВ ВАМ, ДРУЗЬЯ!

Посмотри, тебе понравится!

Посмотреть ролик

Оставить комментарий:

Богатство и загадки разума.

Разум и чувства. Как они влияют на наше благосостояние и успех?

И логический разум есть система осознания окружающего мира, и чувства также являются равноценной разуму системой осознания. Дело лишь в их слаженной работе и гармоничном взаимодействии друг с другом.

Богатым вам быть хочется? Иметь множество возможностей реализации своих фантазий и творческих планов? Что за вопрос? Конечно хочется! Смотрите на пачку денег в руках знакомого или незнакомца и представляете- ах, сколько возможностей улучшить жизнь благодаря этим средствам! Как правило- это первая и истинная реакция вашего собственного осознания на вид денег.

А каковы вторичные реакции на пачку денег в чужих руках? Вот где начинается рассогласованность между вашими мыслями и чувствами. Ну-ка задумайтесь, сколько раз вы сами повторяли усвоенные в юности негативные, отравляющие разум фразы типа:"Не жили хорошо, нечего и начинать","Честный, порядочный человек не имеет много денег, потому что честным путем их не заработаешь", "Деньги- зло","Если богат- значит вор","Хочешь иметь много- ничего не получишь", "Там хорошо, где нас нет" и тому подобные высказывания.

Получается любопытная ситуация: чувства радуются деньгам и возможностям, в них таящимся, а разум начинает опровергать очевидный факт полезности вашего материального благополучия. Работа вашего сознания идет в разнобой, по противоположным направлениям:- осознание ваших чувств позитивное, а осознание логикой негативное (деньги- зло). В такой ситуации действия разума и чувств нейтрализуют друг друга, а поэтому и деньги к вам не поступают.

Закон Притяжения, о котором много говорят и пишут, сработает позитивно и пришлет вам богатство только в том случае, когда ваши чувства и разум работает в едином позитивном ключе. То есть когда и чувство удовольствия от вида денег у вас возникло и мыслей негативных вы не допускаете, напротив , искренне радуетесь материальному успеху других людей, плюс выражаете этим людям свою радость их успехам словесно.

Просто научите себя согласовывать работу вашего разума и чувств. Это ведь взаимозаменяемые и взаимно дополняемые системы вашего осознания. Они и должны работать в едином позитивном ключе, а не тянуть вас и вашу жизнь в разные направления (чувства к богатству, разум к бедности).

Представьте себе и противоположную ситуацию при виде пачки денег в чужих руках: Мыли радуются успеху знакомого, а чувства возникают негативные. Вы пытаетесь сказать знакомому, что он молодец, что вы за него рады, но, уголки ваших губ опускаются, улыбка становится натянутой, голос звучит неуверенно, внутри возникает неприятное чувство сосания под ложечкой. А почему?

Все просто: ваша система осознания чувствами стала сравнивать ваш материальный статус с финансовым статусом вашего знакомого. Ох и ошибка! Сравнения с чужими статусами принципиально не допустимы! Сравнивать (согласно Закона Эволюции Всего Сущего) можно только свой статус в прошлом и сейчас! Примите это к сведению.

Мы действительно создаем собственный мир своими мыслями и чувствами. Они имеют равную ценность и равную значимость во всех жизненных вопросах и в любых ситуациях. Поэтому нам нужно тщательно следить за тем, чтобы наши системы разума и чувств работали слаженно, а не тянули нас в разные стороны как лебедь, рак и щука из басни Крылова.

Перестаньте тревожиться- Вселенная изобильна. Материальных средств, энергий изобилия хватит для всех! В том то и дело, что по Закону Эволюционного роста и развития богатства склонны только к умножению, и во всей Вселенной именно это и происходит. Разумеется Вселенский Порядок предусматривает и рост вашего личного благосостояния. Не противьтесь этому, Вселенная хочет, чтобы вы становились все богаче и богаче с каждым днем. Поэтому согласуйте ваш разум и чувства в едином позитивном ключе и дай вам Бог успеха.