вторник, 17 сентября 2013 г.

Как наша речь творит наши судьбы?

Мы творим слова, а наши слова творят нас и наши судьбы. Все просто. Каждое слово обладает определенным энергетическим зарядом и соответствующим воздействием на других людей и на собственную жизнь.

Задумываетесь ли вы над тем, как вы общаетесь с людьми, какие чувства остаются у них после общения с вами? Если все, что вы говорите,воздействует на ваших собеседников,то какое же воздействие вы оказываете на окружающих?

Если вы любите пошутить,то люди, наверное , всегда рады общению с вами. Когда вы серьезны в практических делах на практике и на словах,то вызываете у других людей желание с вами сотрудничать и записать вас в список своих друзей.

Когда вы добры и милосердны искренне, то вызываете у других людей желание общаться с вами постоянно и ответные добрые чувства.Если человек жалуется и ищет кому поплакаться,то, как правило, вызывает у собеседников желание поскорее закончить с с ним беседу и уйти.

Каждое ваше слово несет в себе энергетическую информацию. Кратко говоря, о чем подумаешь, такого качества информацию к себе и привлечешь извне, такое влияние и окажешь на собеседников.

Мало кто говорить еще об одном аспекте воздействия слов на нашу жизнь. Фокус простой: мы привлекаем информацию определенного качества не только извне , но и изнутри себя самих. Это второй невидимый и мало познанный аспект нашей реальности. Практически мы выстраиваем свою жизнь, привлекая Вселенские энергии и извне, и изнутри самих себя. Внутри каждого человеческого существа скрыт портал связи со всеми Силами всей Вселенной. Вот только использовать его во благо себе и другим далеко не все еще научились.

Суть в том, что сказанное слово должно быть подкреплено вашим внутренним ощущением и знанием без сомнений, с полной убежденностью в собственной правоте.В этом случае энергии Вселенского порядка движутся навстречу друг другу, и извне и изнутри вас, формируя вашу собственную реальность и жизнь других людей. Так творится мир. А творцы- мы сами.

Что бы вы не сказали искренне и с внутренней убежденностью, оказывает неминуемое влияние на жизнь других людей и на формирование реальности вокруг вас. Влияния , оказанные словами других людей, постоянно оказывают воздействие на вашу жизнь, целенаправленно и неумолимо. Мы ,Силою Природы, становимся творцами и со-творцами
реалий нашей повседневной жизни. значение произносимого нами "Слова" трудно переоценить.

Но по праву, данному нам Вселенским законом "Свободы воли", каждый человек имеет собственный выбор- воспринять ему энергетику чужого слова, которая может оказать влияние на его судьбу, или не воспринимать ни слов , ни творческих энергий,которые эти слова в себе несут. А Силу Творения несут буквально все сказанные слова, каким бы содержанием и контекстом они не были бы наполнены, и позитивные и негативные. Но право выбора всегда остается за человеком- главном остается наше желание или намерение.По большому счету, именно наше искреннее намерение , идущее изнутри наружу и извне внутрь нас, определяет все! В том числе, материальную реальность.

Воздействие, оказанное на других,в первую очередь изменяет вас самих и вашу жизнь. Каждое сказанное вами слово накрепко впечатывается в ваши информационные системы и на тонком и на плотном планах Бытия. Что бы вы ни сказали, каждое ваше слово будет определять ваше будущее и качество вашей жизни на материальном плане.

Подумайте об этом: сила ваших слов и их влияние на вашу жизнь огромно! Воздействие, оказанное на других, в первую очередь изменяет вас самих.Вы формируете свою жизнь силой своих слов. Поэтому не забывайте внимательно и чутко слушать себя. Ответственность за это лежит только на вас.Но лишь в том случае, когда ваши мысли, слова и намерения совпали. Когда вас пытаются программировать чужими мыслями и установками, вы будете нести ответственность лишь в том случае, если сами внутренне согласитесь с предложенной вам извне идеей или словом.

Зачастую человек не задумывается над тем, что в его словах скрыта огромная, во истину волшебная сила,способная изменить реальность на всех планах бытия. Люди напрасно не задумываются над выбором слов. Ведь каждый из нас обладает великим орудием творения всех планов жизни , и материальных и тонких и духовных.Поэтому от точности и честности наших слов прямо зависит и качество жизни окружающего мира. Мы сами творим реальность. Практически каждый человек является партнером Вселенских Сил и занят непосредственным процессом Творения Мира. Следует лишь осознать этот реальный факт и принять на себя полноту ответственности за глобальное Творение всей Реальности.

Тут как в бизнесе - принял на себя полную ответственность за свою жизнь- значит стал ее хозяином и ее Творцом.Все просто! Сфера деятельности может быть уже или расширяться до глобальных масштабов вашими словами, мыслями и действиями.Суть лишь в том, готовы ли вы на практике принять на себя полноту решений и ответственность за то , что вы творец и деловой партнер Всего Сущего,Вселенских Сил.

Всегда помните о том, что ваши слова обладают как силой разрушения, так и силой созидания. Без единства процессов разрушения и созидания в этом мире не сотворено бы было ничего.Закон Эволюции требует от всех и всякого постоянного обновления реалий тонкой и материальной Вселенной.

Хотите иметь жизнь , наполненную любовью,радостью и счастьем? Тогда говорите и думайте только о хорошем для себя и для других! По крайней мере попробуйте. И дай вам Бог удачи!