суббота, 21 января 2012 г.

Как научиться доверять своей интуиции?

Как научиться доверять своей интуиции?
Подобно многому другому,этому можно научиться лишь на практике. Привычка доверять своей интуиции должна стать вашей второй натурой.

Упражнение.

1. Удобно расположитесь в спокойном месте, где вас никто не потревожит. Попытайтесь сосредоточенно и целенаправленно отыскать ответы на вопросы,которые вас давно волнуют.

Зафиксируйте результаты в своем "Журнале преуспевания". Представьте, что вы открываете некую дверь и видите за ней ответ.

2. Ваше намерение доверять своей интуиции нужно осуществить на практике, воплотить в жизнь. Хорошо продуманный план так и останется хорошо продуманным планом, если он не будет приведен в исполнение.

Если вы не привыкли полагаться на свою интуицию,то почему бы не начать с малого?
Чтобы выстроить необходимый уровень доверия, попытайтесь представить свои интуитивные догадки в виде авторитетной книги.

Следуйте советам , которые дает эта книга , для более крупных и значительных событий.
Каждый очередной успех позволит вам с большим доверием относиться к голосу своей интуиции.И , в конечном счете, вы почувствуете,что интуиция стала вашей второй натурой.

Помните, что умение прислушиваться к себе с полным вниманием оказывается необходимой предпосылкой позитивного, успешного притяжения сил, энергий,денег,обстоятельств. Вы не в состоянии притянуть к себе желаемое, если вам не подконтрольны волны, которые вы посылаете во Вселенную.

Наслаждайтесь же процессом приведения себя в полное соответствие со своими действиями, мыслями и чувствами. Полученные вами результаты , несомненно, будут стоить затраченных усилий, если вы позволите интуиции стать вашим поводырем.

(По материалам книги "Как заставить Закон Притяжения работать на вас?")