среда, 13 июня 2012 г.

ПОДВОДНЫЕ КАМНИ НА ПУТИ САМОПОЗНАНИЯ.


Внимание! Акция!
Творческий путь самопознания автора данной книги по эзотерике и психологии Сергеевой Юлии Алексеевны начался в 1990 году, со времени работы врачом – биоэнергетическим терапевтом в Москве. Был и опыт работы в качестве руководителя центра обучения биоэнергетическому целительству, и опыт работы психолога.

В своей жизни автор руководствуется принципами:
«Я никогда, никогда, никогда не сдаюсь!»
«Живу, люблю и творю во благо себе и миру»
«Я законная хозяйка над самой собой и собственной жизни»
«Невозможного не существует!»

В книге проведены параллели между психологией человека и его духовным миром. Исходя из опыта автора даются универсальные техники и приемы, позволяющие избежать многих ошибок и трудностей на пути самопознания. Предлагается уникальное решение вопроса о том, как достичь гармонии своего внутреннего и внешнего мира, как заложить прочный личный фундамент для достижений жизненных целей. Изложена стройная система самопознания своего внутреннего мира и влияния на развитие личности различных аспектов внешней жизни и внешнего окружения.

Потребность в самопознании и личностном росте возникает у людей абсолютно естественно. Ведь каждый человек раньше или позже задумывается о том, зачем он родился, как ему нужно жить, какие задачи следует выполнить.

Двигаться по пути личностного роста и развития – это означает жить в едином ритме с Вселенским Законом Эволюции жизни. Базовый принцип эволюционного развития заложен в генотипе человека, это дар изменения жизни от самой Вселенной. Только от нас с вами зависит то, как мы сумеем этим даром воспользоваться.

Автор постаралась донести до читателей стройную систему самопознания себя изнутри и окружающего Бытия, во взаимодействии внутренней природы человека и внешней природы окружающего мира. Ведь успех в жизни и эволюционный прогресс – это всегда неразрывно связанные процессы. Нельзя достичь только внешнего успеха, не изменив себя к лучшему. Верно и то, что сложно изменять себя, если не учел изменения мира и не применил их для улучшения себя, самосовершенствования.

При неразрывности внутреннего самопознания с познанием окружающего мира возникает эффект личностного роста и развития, поддерживаемый и изнутри, и снаружи. Именно этот взаимно усиливающийся рост позволяет человеку достичь действительно больших успехов в своей жизни. Личность результативно изменяется сама и изменяет в позитивную сторону жизнь, общество, планету. Такое изменение реальности – это всегда взаимный процесс обмена жизненной силой между планетой и каждым конкретным человеком.

Конечно, в одной небольшой книге нельзя дать абсолютно все знания в вопросах человеческой эволюции. Жизнь весьма многообразна, а накопленный опыт предыдущих поколений очень объёмен. Тем лучше, у каждого человека есть возможность выбрать наиболее подходящие конкретно ему приемы и техники самопознания, личностного и духовного роста.

В практических упражнениях, приведенных в книге, читателям представлены только те техники и приемы, которые на практике оказались универсальными, то есть полезными исключительно во всех случаях их применения автором и другими людьми (тысячами людей). Разумеется, что любой эволюционный процесс - это прежде всего огромный труд. Ничто не изменится, если к этому не прилагать усилий. Но и достигаемые результаты – это огромный приз! Так что прилагать усилия все же стоит.

«Возможностью» изменять мир к лучшему являетесь ВЫ. Вселенная всегда даст средства для того, чтобы вы могли реализовать себя и свои скрытые силы. Желаю вам успешного познания влияния на вашу личность различных аспектов окружающего мира. Пусть это принесет как можно больше радости в вашу жизнь.

Я прошу Вселенскую Силу помочь каждому читателю осознать и увидеть то, как он оказывает воздействие на свое окружение, общество, человеческую цивилизацию, Землю. Пусть все благоприятствует тому, чтобы ваше влияние на окружающий мир было благотворным и реально ощутимым. Больших успехов вам на пути самопознания и роста, дорогие друзья..

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
Книгу "Подводные камни" на пути самопознания" вы можете заказать, нажав на кнопку заказа в правом верхнем углу .Первые пятьдесят заказчиков получают тридцати процентную скидку от стоимости заказа.
ДЕЙСТВУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

ФЭН ШУЙ - ЦЕНТР ДОМА.

















В древнем искусстве Фэн Шуй центру дома (и, соответственно, офиса), придается особое значение. Центр помещения называется ТАЙ-ЦИ. Считается, что он хранит в себе наибольшую силу.

Центр поддерживает разнообразие возможностей, поскольку из него может возникнуть всё!
Это то место, где собирается и регенерируется энергия Ци.

Зона центра дома или офиса по возможности должна быть свободной, по крайней мере, хотя бы не заставленной полностью. Расположенные здесь шкафы, кровати или офисная мебель могут "помешать" благоприятным возможностям прийти в вашу жизнь и в ваш бизнес.

Центр помещения, жилища или офиса безразлично,- это энергетическое сердце всего помещения. Именно это пространство придает великолепное единство всему помещению, и , как следствие, отвечает за единство и надежность наших семейных отношений, за дружное и слаженное взаимодействие с коллегами по работе, за прочность и постоянство деловых успехов компании.

Традиционно центр помещения относят к элементу Земля. Цвета этого элемента: желтый, оранжевый, бежевый. Следует отметить, что в этом пространстве допустимо активировать приток положительных энергий для личной и деловой удачи минимальным количеством символов. К тому же далеко не все талисманы Фэн Шуй дают в центре здания позитивный эффект.

Для того, чтобы придать дому или офису единство и привлечь новые благоприятные возможности, очень эффективно будет использовать такие символы:

-Лотос.Этот талисман придает гармонию и единство всему помещению. Хрустальный лотос, поставленный на круглый столик в зоне Тай Ци , притянет в вашу жизнь девять видов удачи:- репутацию и славу, процветание и богатство, здоровье и крепкую семью, знания и самосовершенствование, карьеру и покровительство, полезные знакомства, творчество и успехи детей, любовь и счастье в браке.

- Драконочерепаха с черепашками на спине объединяет в себе свойства черепахи и дракона. Этот талисман притягивает энергию, дающую человеку мудрость, здоровье, выносливость, удачу в карьере-то есть свойства черепахи. Он также привлекает силу, могущество, поддержку в делах, защиту-как свойства дракона. Расположенный в центре помещения, этот символ привлечет в вашу жизнь материальное изобилие и благотворные эмоции.

- Знак мировой гармонии и равновесия Инь-Ян. Даже салфетка с этим знаком, положенная на круглый или овальный столик в зоне Тай Ци, придаст гармонию вашему дому, семейным отношениям и привлечет в вашу жизнь достойных партнеров и деловую удачу.

Не переусердствуйте! Одного из этих символов-активаторов удачи и процветания будет вполне достаточно.
Допустимо поставить их на круглую подставку или небольшой журнальный столик в центре. Проследите только за тем, чтобы высота подставки (или столика) не превышала уровень пупка старшего члена семьи или главы офиса. Иначе привлекаемые вами энергии изобилия не смогут получить материальное выражение. То есть денежные средства и другие предметы материального изобилия будут проходить рядом, но мимо вашей семьи и бизнеса. Будьте мудры!