среда, 1 августа 2012 г.

О ЗДОРОВЬЕ!


ЧТО НУЖНО ДЛЯ НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ?

СМОТРИТЕ ролик "Лецитин", размещенный на сайте Видео@Mail.Ru.

ПРОДУКТ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ОПРОБОВАН ЛИЧНО АВТОРОМ. КАЧЕСТВО ВЕЛИКОЛЕПНОЕ.

Посмотри, тебе понравится!

Посмотреть ролик

Оставить комментарий:



Новые деловые возможности для молодых и энергичных.


Хотите с минимальными вложениями создать свой бизнес?

Смотрите ролик "Молодёжный проект Young Style", размещенный на сайте Видео@Mail.Ru.

Информация о компании в правом углу блога:сайты NSP.

Посмотри, тебе понравится!

Посмотреть ролик

Оставить комментарий:

УНИКАЛЬНОСТЬ.

Как часто вы сравниваете себя с другими людьми? Кто- то успешнее вас? Вы успешнее?
Что, то недовольство собой возникает, то чувство собственной важности "цветет и пахнет" вовсю?

Сравнивать себя с другими - это ошибка общераспространенная и весьма опасная. По естественной логике вещей сравнивать себя надо с самим собой:1) в прошлом и настоящем;
2) в настоящем и будущем. То есть рассматривать собственные успехи и достижения в сравнении прошлого себя с настоящим собой, и настоящего себя с тем собою, которым вы намерены стать.

Об умении осознавать собственную уникальность написана превосходная притча, позвольте привести вам ее:
"Одно дерево очень страдало из-за того, что оно маленькое, кривое и уродливое. Все остальные деревья по соседству были намного выше и красивее. Дереву очень хотелось стать таким же, как они, чтобы его ветви красиво развевались по ветру.

Но дерево росло на склоне горы. Его корни уцепились в небольшой кусочек почвы, скопившейся в расщелине между камнями. В его ветвях шумел ледяной ветер. Солнце освещало его лишь с утра, а после полудня скрывалось за скалой, даря свой свет другим деревьям, растущим ниже по склону. Дереву просто невозможно было вырасти больше, и оно проклинало свою несчастную судьбу.

Но однажды утром, когда его осветили первые лучи солнца, оно взглянуло на расстилавшуюся внизу долину и поняло, что жизнь не так уж и плоха. Перед ним открывался великолепный вид. Ни одно из деревьев, растущих ниже, не могло увидеть и десятой доли этой чудесной панорамы.

Выступ скалы защищал деревце от снега и льда. Без своего кривого ствола, узловатых и крепких сучьев дерево просто не смогло бы выжить в этом месте. Оно имело свой неповторимый стиль и занимало свое место- как и все деревья, которые росли здесь. Оно было уникальным, и это давало ему массу преимуществ."

Многие мечтают о способностях, которых не имеют, втайне завидуя чужим талантам. Но нужно научиться жить с теми способностями и качествами, которые даны природой. Никто не встретится на вашем жизненном пути с точно такими же задачами, которые предстоит решать именно вам. Поэтому и уникальность ваша проявляется в сочетании вашего личного опыта и способностей. Ни один другой человек не сможет занять ваше место в жизни и решать точно такие же задачи. Природа дала конкретные способности именно вам, а не кому-то другому.

Просто перестаньте сравнивать себя с другими и сосредоточьтесь на своих сильных сторонах. Поверьте: то, что сможете в ваших жизненных обстоятельствах сделать вы, не по силам больше никому другому!