четверг, 6 сентября 2012 г.

Никогда не сдавайтесь!


ЭТО УНИКАЛЬНЫЕ КАДРЫ!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПОДОБНОЙ СМЕЛОСТИ! ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ОБРЕСТИ ТО, ЧЕГО ЗАСЛУЖИВАЕШЬ!

Предлагаю вам посмотреть ролик "Никогда не сдавайся!", размещенный на сайте Видео@Mail.Ru.

Девиз Уинстона Черчилля хорош и сегодня для каждого:
"Я НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА НЕ СДАЮСЬ!"

Посмотри, тебе понравится!

Посмотреть ролик

Оставить комментарий:

Эволюционный рост.

Начнем с того, что все Законы Вселенной представляют собой ЕДИНЫЙ ПРОЦЕСС ,определяющий существование всего сущего .Они взаимодополняемы и находятся в постоянном взаимодействии между собой.
Поэтому и применять их в собственной жизни нужно все ,а не по отдельности. Только такой комплексный подход дает воистину грандиозные результаты.

ЗАКОН ЭВОЛЮЦИОННОГО РОСТА И РАЗВИТИЯ –заложен в природе всего сущего и в генетическом коде человека.
Рост и Развитие (эволюционирование) относится к основным жизненным потребностям человека. Об этом говорят нам и наши успешные современники и древние мудрецы .Любая компания и любая личность либо развиваются либо слабеют .Попытки удержаться на однажды достигнутом уровне приводят к остановке развития и к поражению .Любой человек ,стремящийся к жизненному успеху ,должен постоянно учиться и расти .В противном случае он будет становиться все слабее и неизбежно скатится к более низкому уровню жизни.

Интересен тот факт, что по этому же Закону эволюции существуют и деньги .Либо они растут и развиваются параллельно с ростом и развитием нашей личности ,либо останавливаются на определенной отметке своей величины .Вспомните сколько раз Вам увеличивали зарплату ,если вы не росли как личность и не занимали вышестоящую должность? Когда среднестатистического человека все устраивает, в том числе небольшая но стабильная зарплата, то примерно через 40 лет постоянной работы на кого-то, он выходит на пенсию И соответственно замечает ,что его доходы сильно уменьшились. А его расходы на врачей и лекарства сильно возросли.

Когда мы постоянно занимаемся своим самообразованием .практикуем техники личного роста -наши финансы растут и развиваются вместе с нами .Впрочем ,как и наш бизнес ,если он у Вас уже есть .А если нет ,то при постоянной практике Вселенских Законов он у Вас неминуемо появится.

Как применить Закон Эволюционного Роста к собственной жизни ?
Приведу для Вас рекомендации древних мудрецов-толтеков .Древние для достижения успеха начинали с составления словесного портрета собственного ЭГО Советую Вам пойти по стопам древних практиков ,не ошибетесь

ТРЕНИНГ—« СЛОВЕСНЫЙ ПОРТРЕТ ЭГО».
Сделайте описание себя в третьем лице (некто является…) с совершенным безразличием .Как будто речь о ком –то, кто Вам не интересен ни в положительном, ни в отрицательном смысле. Словесный портрет должен содержать:
--имя;
--возраст;
--физические данные;
--манеру одеваться;
--состояние здоровья;
--образ жизни;
--наиболее часто посещаемые места;
--избегаемые места;
--наиболее обычные состояния души;
--тип людей ,с которыми Вы предпочитаете встречаться;
--тип людей, которых Вы избегаете;
--виды деятельности и работа, которую Вы выполняете в настоящее время;
--черты эмоциональной жизни;
--образ, который Вы проецируете на окружающих;
--Ваши повседневные привычки;
--Ваши внутренние структурные привычки (периодические повторения);
--манера говорить;
--темы Ваших разговоров;
--где и как Вы проводите свое свободное время;
--манера сексуальной жизни;
--Ваше экономическое положение;
--наиболее значительные добродетели (сильные стороны);
--наиболее значительные недостатки;
--лучшее из того, что Вы сделали;
--худшее из того, что Вы сделали; .
--худшее из того, что с Вами происходило;
--прочее.

Рекомендуется записать ответы в тетрадь .Затем тщательно перечитать и проанализировать написанное.Станет понятно ,на какие свои сильные стороны Вам следует опираться на пути к успеху. В каком направлении Вам следует продвигаться по жизни, какие недостатки нужно устранять.
.Не тратьте время на переписчиков и «пустышки».Начните к примеру с освоения книг Бодо Шефера «Законы победителей», или с Наполеона Хилла «Думай и богатей».Читайте книги с карандашом в руках. Не бойтесь оставлять на полях свои заметки .Если Вы будете прочитывать со временем всего по одной «умной» книге в неделю, то за год Вы прочтете 50 книг, а за 10 лет- 500 книг.

Подумайте над тем , на какой семинар Вам лучше записаться.

Заведите «Дневник успехов» и записывайте в него даже самые маленькие свои успехи и достижения. Делайте это ежедневно, а через три месяца внимательно прочтите все свои записи. Проанализируйте то, какие из Ваших качеств позволили Вам действовать успешно .Эти качества и есть Ваши самые сильные стороны. Их и следует развивать ,на них и следует полагаться в вашей повседневной деятельности на пути к успеху.

Составьте список из 10 человек, у которых можно чему-то научиться. Подумайте где и как Вы бы могли с ними познакомиться. В соответствии с Законом Притяжения – мы всегда притягиваем к себе то, о чем мы много и упорно думаем.Ваше желание познакомиться и поучиться у этих людей вполне может осуществиться.