суббота, 10 марта 2012 г.

ВОЗЬМИ СВОИ БОГАТСТВА.

Вселенная богата неимоверно и неисчерпаемо! Смешно, не верится, но факт.
В Космосе и на Земле полным полно энергий изобилия. Надо только уметь их взять!.

Самый интересный факт заключается в том,что энергия изобилия способна к самовоспроизводству, росту и умножению самой себя. Получается веселенькая ситуация на практике:
1) энергию изобилия Вселенной никогда нельзя исчерпать, она всегда только растет;

2) если энергия изобилия уходит из одного места, она тут же переходит в другое свое качество,по факту у вас ее никто никогда не сможет отобрать. Например : вы потратили деньги на пищу, но вложили их в то, чтобы обеспечить себе физиологическую жизнь как таковую. Что вы приобрели? Правильно, вы обменяли энергию денег на свою трудоспособность, здоровье, и просто на существование в человеческой форме.

Пример второй: вы вложили заработанные деньги в то , чего захотел ваша душа- сходили на хороший концерт, приобрели интересную книгу, или просто украшения, которые вам понравились. Куда исчезла в результате энергия изобилия? Правильно, никуда не исчезла. Она появилась в виде приобретенных материальных благ или в виде энергии радости души. А поверьте, для души радость- это необходимейшая пища!

Пример третий: вы просто дали деньги тому, кто в них нуждается. Их сила ушла от вас? Конечно же нет! Люди, получившие от вас материальную помощь испытали к вам признательность. Эта энергия Благодарения уже перешла к вам на тонких духовных планах, да еще и в умноженном количестве. Даже если люди, которым вы помогли лично не знают вас , информационное кольцо Земли и Космоса превосходно знает кто кому и что дал и с какими намерениями.

Если намерение помочь было чистым и щедрым, будьте уверены,энергии признательности, которые к вам испытали люди, соединились на тонких планах с энергиями вашей щедрости и любви ко всему сущему. В результате объединения этих сил в тонких сферах произошел акт Творения новой силы Изобилия ( принцип Святой Троицы- Отец и Мать рождают Сына , новую дополнительную Силу).Энергия изобилия умножилась? Да, умножилась, и для вас и для того, кому вы оказали чистосердечную помощь. А этот факт не замедлит проявиться и в материальном плане увеличением благ и для вас и для того, кому вы помогли. Интересная ситуация? А? Оказывается , помогать то материально выгодно!

3. Еще интересный факт:- энергия изобилия не может закончиться никогда! Почему? Да все просто! Энергия Изобилия Вселенной, Творческая Сила Творения миров, сила Мудрости-Любви - это суть одна и та же общедоступная вещь! От человека зависит только желание и намерение ее взять. Именно взять! Ошибки нет, поверьте. Молитв тут не надо. Чрезмерные ухищрения тоже не нужны. Вселенная просто выполнит ваш заказ, если вы не будете по поводу своего желания слишком напрягаться.

Чрезмерное желание и бурные эмоции только создают проблемы в этом случае.Создается энергетический блок на тонких уровнях вашего тонкого тела ( оказываются загрязненными ваши каналы и энергетические центры). На психологическом плане вы ощущаете неудовлетворенность и неуверенность, что отталкивает от вас энергии Изобилия , которые уже вами заказаны и уже были посланы Вселенскими Силами.

Излишние эмоции создают блокировку на всех уровнях вашего организма, и нужные вам блага либо не доходят до стадии материализации их , либо материализуются слишком поздно, когда вы уже отпустили свои страстные желания и эти блага вам стали и не очень то нужны. Каков вывод? Правильно, НЕ НАПРЯГАТЬСЯ с самого начала.

Просто отослать свой заказ на блага Вселенной, расслабиться и дальше получать удовольствие от жизни. Закон Вселенной (в частности Закон Притяжения) сам поработает на вас и предоставит вам всю необходимую информацию и заказанное количество Силы. Ваше дело теперь- просто посматривать по сторонам и фиксировать своим вниманием те ресурсы и возможности , которые вам посылает жизнь ( то есть та же Сила Вселенского Порядка). Все просто, по сути легко и без усилий, надо только приучить себя к этому и не из чего не делать трагедию.

Чем проще и спокойнее вы отнесетесь к своему заказа вселенной на материальные, душевные или духовные блага, тем быстрее, плавнее и естественнее вы их получите.Вселенная как нибудь сама позаботится об этом.Уж будьте уверены,что это реальный факт.

Недавно нашла у Натальи Правдиной парочку интересных упражнений - как работать с энергиями богатства. Позвольте привести их вам.

Упражнение 1.
Для того, чтобы привлечь в свою жизнь энергии богатства, мы должны уметь визуализировать его ( то есть представлять себя богатыми по полной программе- как в голову взбредет, а душа захочет-пояснение Юлии Сергеевой), надо работать с его образами и символами. Наша задача- сначала создать образ богатства в своем воображении, а потом научиться ощущать его вибрации ( поверьте, это приятно- пояснение Ю Сергеевой).

Одним из символов богатства является вода.

Пусть для вас войдет в привычку каждый раз, находясь рядом с источником воды, наполняться ее энергией. Представляйте себе, что это изобилие ( а вода то на каждом шагу, включая воду в кране, только представьте себе сколько денег вы можете получить , если даже водопроводный кран способен материализовать для вас изобилие жизненных благ- примеание Ю Сергеевой). Эта свежесть жизни предназначена лично для вас. ( Классно, правда?- примечание Ю Сергеевой).

Представьте себе перемещение потоков воды. Поиграйте с воображением: перебирайте в уме различные образы, связанные с водой ( как насчет отдыха на Канарских островах, на пляжэ под пальмочкой с коктейлем в руках - а воды то сколько! Ох и благ можно наматериализовывать для себя любимого!- примечание Ю. Сергеевой).

Даже когда вы видите аквариум с рыбками, улыбнитесь и скажите про себя: " Изобилие, процветание, удача" Вы скоро увидите, что это упражнение приносит практическую пользу.

Упражнение 2.

Еще один образ, связанный с энергиями денежного изобилия - это золотые монеты.

Представьте себе огромное количество золотых монет,они разбросаны по всей вашей квартире, по всему дому. Монеты блестят, переливаются, от них исходит золотая дымка.

Во время ремонта в квартире не забудьте вмуровать в стену или под плитку на полу китайские или обычные монетки. Это обязательно привлечет богатство в ваш дом.

каждый раз, когда думаете об энергии денег,наполняющей ваш дом, будьте настроены только положительно, благодушно и радостно. Создавайте себе различные образы, включите воображение, постарайтесь, чтобы впечатление получилось ярким, сильным, будьте искренни. Образы богатства притягивают к ва энергию изобилия.

Упражнения действительно хороши, спасибо Наталье Правдиной! Несколько лет применяю их периодически и существенно улучшила свое благосостояние и деловую успешность. Жить стало гораздо веселее и интереснее.Попробуйте и вы! Желаю всех благ!