четверг, 7 июня 2012 г.

Бизнес-возможности для молодых!



Посмотрите ролик "Молодёжный проект Young Style", размещенный на сайте Видео@Mail.Ru.

Следующий ролик тоже о сотрудничестве с международной корпорацией NSP.

Посмотри, тебе понравится! ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХА!

Посмотреть ролик

Оставить комментарий:

МИР С КОМПАНИЕЙ NSP.



Жизнь бывает яркой, красочной и наполненной незабываемыми впечатлениями.
Как получать их постоянно? Как жить таким образом, чтобы сама жизнь всегда доставляла удовольствие? Чтобы духовный и материальный рост питали и поддерживали друг друга?

ФЭН ШУЙ:-ОХРАНА СВОИХ БОГАТСТВ.



Заработать деньги- это еще половина дела. Надо уметь их правильно сохранить и приумножить.

На умножение наших материальных благ влияют не только способности разумно вкладывать и инвестировать свои финансы.

То, насколько правильно и мудро организовано жизненное пространство наших омов и офисов, самым непосредственным образом влияет на человеческие способности к умножению и накапливанию благ.

Иными словами, если ваше жизненное пространство организовано деструктивно, то, сколько бы вы не заработали денег, они всегда будут убегать от вас, как вода. Согласно тысячелетнему искусству Фэн Шуй материальное благополучие в доме надо уметь правильно защитить, тогда ваш финансовый и духовный рост будет происходить без препятствий со стороны внешних воздействий.

Чтобы богатства в доме и офисе сбереглись и умножались, надо не просто активировать позитивные символы Фэн Шуй, привлекающие благотворные энергии изобилия. Эти энергии могут как прийти, так и уйти в никуда, если вы заблаговременно не позаботились об их охране.

Традиционно зоной, привлекающей деньги и материальные блага в дом и офис, считается юго-восточный сектор любого помещения. Именно этот сектор "Богатства" необходимо тщательно защитить, прежде чем привлекать в него позитивные энергии изобилия и материального благополучия.

Наиболее распространенные предметы, отлично выполняющие защитные функции, это китайские собаки Фу, веера, колокольчики, мечи "богатства" из китайских монет. Есть и множество других защитных талисманов. Но мы рассмотрим достоинства лишь наиболее эффективных из общедоступных защитных символов.

Собаки Фу : олицетворяют защиту дома, семьи, стабильность семейных отношений (смотрите верхний рисунок ). Фигурки двух собак Фу, помещенные в зоне богатства Фэн Шуй на юго-востоке вашего дома и офиса будут символически защищать вас от бед и неудач, охранять благополучие и процветание всей вашей семьи и бизнеса.

Колокольчики Фэн Шуй выполняют сразу две функции:- защитную и притягивающую позитивные силы. При звоне колокольчиков Фэн Шуй негативная энергия, поступающая в помещении извне, очищается и превращается в благотворную. На юго- востоке помещений лучше использовать традиционные китайские колокольчики из бамбука. Бамбук, согласно Фэе Шуй, символ долголетия, карьерного роста и материального благополучия. Он способствует благородству и делает стойким дух человека.

А вот в северном секторе карьерного роста более уместны колокольчики из металла.
Пагода с колокольчиками- традиционное средство для удержания позитивной и контроля негативной энергии. Этот талисман отлично впишется в интерьер вашего офиса, стимулируя ваши доходы, поможет мудро решить вопросы по их увеличению.

Веера:- универсальный талисман защиты в искусстве Фэн Шуй. Веер обладает прекрасными корректирующими свойствами. С его помощью можно оживить и усилить позитивные энергии в любом помещении, особенно там, где наблюдается энергетический "застой". Человек в таких местах ощущает как бы неприятное давление на себя, думать не хочется, дело не идет.

Просто повесьте у себя за спиной веер из перьев или из бамбука и шелка. Это защитит ваш "тыл" и привлечет к вам благотворную энергию благополучия и процветания. Особенно благоприятно ощущается позитивное действие веера, когда он расположен в зоне богатства на юго-востоке и в зоне славы и репутации на юге.

Еще один могущественный талисман, умножающий и сохраняющий ваши богатства, -это "меч богатства", составленный из девяти, восемнадцати или из двадцати двух китайских монет (смотрите рисунок). Такой меч-талисман способен помочь вам умножать ваш капитал многократно и постоянно.

Самая серьезная проблема в вашей зоне богатства- это расположенные там ванная и туалет. Когда сан-узел находится на юго- востоке дома или офиса, это означает, что деньги символически смываются по трубам в канализацию. Знание Фэн Шуй поможет остановить вам утечку финансов.

На дверь в ванную комнату или в туалет повесьте зеркало, чтобы помещение символически исчезло. Проследите за тем, чтобы в зеркале не отражалась входная дверь и чтобы оно не "обрезало" макушку самого высокого члена семьи или вашего сотрудника.

Если зеркало по какой то причине разместить нельзя, то поместите на дверь туалета или ванной картинку с цветущим деревом или любым другим растением. Вода туалета будет "питать" это дерево и оно будет расти. А энергия роста в зоне богатства как раз и необходима.

Позаботьтесь о том, чтобы краны с водой всегда были исправны- это непосредственно влияет на состояние ваших финансовых дел. Когда краны дают течь, "дает течь" и ваш кошелек.

"Придавите" несчастливые обстоятельства и неудачи овальными булыжниками под ванной и под унитазом. Обязательно закрывайте крышку унитаза, иначе ваши деньги будут постоянно "смываться" в канализацию, то есть "уходить в никуда".Полезно также держать сливное отверстие в ванной закрытым.

Обеспечьте крышкой мусорные баки и ведра. Чтобы полезная энергия не утекала в "мусор", начертите красные линии по ободкам ведер на расстоянии пяти- шести сантиметров от края ведра.

Уберите из зоны ванной и туалета все красивое и дорогое, иначе роскошь будет символически "вымываться" из вашей жизни. В этих зонах просто должна царить чистота и хорошие ароматы. Это единственная роскошь, которую себе можно позволить.

Эти простые приемы помогут вам сберечь и приумножить ваши материальные блага. Будьте мудры, пользуясь знаниями и мудростью наших предков.