четверг, 30 мая 2013 г.

Талисманы для достижения популярности и славы.



Как помочь самому себе в деле достижения популярности среди ближних и обрести признание своих заслуг?
Мастера Фэн Шуй используют позитивные возможности энергий, поступающих в Южный сектор зданий. Этот сектор так и именуют - "Зона известности и славы".

Наилучшим образом для привлечения позитивных вибраций действуют кристаллы и минералы. Вам добавят уверенности в себе и презентабельности сочетание горного хрусталя и друзы аметиста. Аметист притягивает известность на материальном плане, то есть в результате признания ваших заслуг ваши доходы тоже увеличатся. Горный хрусталь будет способствовать вашей известности в качестве умного и высоко профессионального человека.

В южном секторе Славы и Признания хорошо действуют практически все минералы, связанные с первоэлементом Огонь: - рубины, гранаты, сердолик, аметисты, красная яшма и другие кристаллы красных оттенков.

Можно применять для достижения известности и славы и конкретно взятые талисманы. Рассмотрим несколько из них.

Панно "Величественный орел".


Это панно вешают конкретно на южной стене дома или офиса. Изображения символизируют приобретение вами доброй и прочной известности. Особенно хорошо талисман действует для привлечения энергетических вибраций, активирующих творческое мышление и деловую активность.
Поэтому "Величественный орел" оказывает поддержку во всех начинаниях всем людям, занимающимся творческим трудом. К тому же древние легенды гласят, что парящий в небесах орел позволит вам достичь воистину небесных вершин в том деле, которым вы занимаетесь.

Подвеска -пагода "Удача во всем".


.В этот талисман включено множество разных символов для достижения успеха и счастья. Тут изображены два ребенка с чашей благоденствия, приносящий доходы странствующий монах Хоттэй, божество богатства старец Фук, богиня справедливости и милосердия Гуань Инь, иероглифы " Счастье вдвоем", рыбы, олицетворяющие семейное благополучие.

Считается, что если разместить такой талисман в южном или центральном секторе дома, жить вашей семье будет легко и просто. А успех у окружающих вам обеспечен абсолютно.

Подвеска "Шар удачи".

Эта подвеска представляет собой яркий орнаментированный шар с иероглифом Фу - "большая удача". Шар прикреплен к узлу "двойного счастья".
Обычно этот талисман подвешивают к ручке входной двери. Шар удачи ограждает дом от поступления в него неблагоприятных энергетических потоков. Таким образом гармония во всех сферах жизни поддерживается для всех членов семьи.

Талисман "Дракон с жемчужиной".

Дракон - один из важнейших символов в Фэн Шуй и в китайском фольклоре. Небесный Дракон - это высший символ удачи во всех  делах и начинаниях.
В китайской мифологии дракон имеет власть и над силами Земли и над Небесными силами.
Иногда он держит жемчужину в лапах, иногда выдыхает ее. Жемчужина эта - не просто драгоценность, а олицетворение Солнца.
Иногда изображения талисмана так и называют: "Дракон, рождающий солнце".

Нет ничего удивительного в том, что даже изображению дракона приписывают свойство гармонизировать наше существование и вести людей к успеху. С таким могущественным талисманом надо обходиться весьма осмысленно и обязательно соблюдать некоторые правила.

Это важно!
* Нельзя размещать талисман дракона в спальне, он слишком привлекает активную энергию Ян. Вы просто не сможете толком расслабиться и отдохнуть.

* Избегайте талисманов Дракона, изготовленных из металла. Металл уничтожает стихию Дерева, а это стихия Дракона и его талисманов.  Именно металлом сила Дракона, а значит и энергии покровительствующие достижениям, могут быть уничтожены.
Для талисманов Дракона подходят такие материалы, как дерево, окрашенная бронзой керамика, хрусталь либо панно из шелка. 

Допустимы также обычные иллюстрации и фото, но в этом случае нельзя вешать изображение дракона на черном фоне. Черный цвет соответствует стихии Воды, а Вода может "залить" Огонь вашей популярности и славы.
Желаю удачи!
ре Славы и Признания