четверг, 17 октября 2013 г.

Почему вся Вселенная заинтересована в наших успехах?

Где у нас ключ то от собственного богатства? Да конечно же у нас в головах!
 Вот только надо так "упереться", то есть окрепнуть в этой мысли, чтобы это у вас никаких сомнений не вызывало!

 Что для этого нужно? Давайте размышлять вместе. Какие то мысли мне в голову приходят, какие то - в ваши. Одна голова- хорошо, а много- лучше! Это уж как обычно бывает.

 Как вам понравится такая формула для самосовершенствования и самореализации на практике:"Я ТАКОЙ, КАКИМ ДАВНО МЕЧТАЛ СТАТЬ!"?
 А каким конкретно вы давно мечтаете стать? Ну ка задумайтесь.Советую вам допустить самые мало реальные,самые невероятные и кажущиеся неосуществимыми мечты. Это важно! Просто позвольте самим себе полет фантазии.

 Вы х=отите стать миллионером или миллиардером? А кто вам сказал, что эта ваша мечта нереальна и не осуществима? Вы хотите управлять государством и улучшить систему образования и финансов в своей стране? Кто вам сказал, что это ваше желание абсолютно не осуществимо? Может быть, вы сами себя убедили в этом?

 Может быть хватит уже оправдывать свое кажущееся бессилие, а по факту просто бездействие, родительским воспитанием, недостатками в системе образования, сложившимися в обществе стереотипами восприятия  и мышления? Вселенная оправданий не приемлет! Головы то на плечах вам не для того даны, чтобы "в рот " общественному мнению заглядывать.

 Головы то наши обладают гораздо большими способностями к восприятию и творчеству, чем персональный компьютер и вся система интернет вместе взятая! А что, если все таки постараться воспользоваться во благо себе и другим собственными мозгами-фактически сверхмощной системой восприятия информации из Вселенной и организатором всех процессов материального творения в мире?


 Давайте ка включим свои мозги на все сто % и железно запограммируем сами себя на то, что "Я именно такой, каким давно мечтал стать!" Фокус то в чем? Да конечно же в собственном мироощущении себя родного именно все лучшим и лучшим ежедневно и каждое здесь и сейчас.

 Что для этого нужно? прежде всего создайте и КУЛЬТИВИРУЙТЕ новый, положительный образ самого себя. Для этого и надо помечтать о себе без рамок и ограничений, по меньшей мере не стандартно.Стандартов и шаблонов мышления нам с вами и так уже внушали в течении нашей жизни вполне достаточно.

 Вот только шаблонное мышление еще никогда и никого не приводило к успеху. Все мировые открытия и все крупные финансовые состояния были сделаны именно благодаря отсутствию общепринятых стандартов в работе мозгов их создателей. А этот факт не просто принять к сведению надо, а еще и стараться применять его на практике ежедневно и каждое здесь и сейчас.Тогда и станешь сам все больше приобретать черты того, кем давно мечтал стать. И чем дальше, тем больше.Главное, привыкнуть себя именно таким и чувствовать, без ложной скромности и во благо себе и окружающим.

 Задумайтесь, часто человек получает гроши за свою работу именно потому, что в его сознании сложился собственный образ мученика-неудачника.Хотя и образование у него высшее, и способности развиты не хуже, а порой и лучше, чем у окружающих его людей.А он взял да и натянул на себя мысленный образ неудачника, вечно тянущего лямку и влачащего жалкое существование. Да еще и взял "дурацкую моду" именно таким себя и чувствовать. Ну и "кто ему доктор", кроме него самого? Ответ, я думаю, и так ясен.

 Или, при устройстве на работу, классный специалист просто "стесняется" потребовать высокую зарплату по причине засевшего глубоко в подсознании убеждения, что много ему все равно не заплатят, так как ему всегда не везет. А Вселенная то всегда исполняет созданные нами самими же программы! Что о себе думаешь, каким себя ощущаешь, такова и твоя реальность.Планировщик, по факту, наше осознание себя, а Вселенская энергия нами же запланированные программы и реализует на практике.

 Каждое существо условно можно сравнить со своего рода пульсаром, постоянно посылающим сигналы в космос именно о состоянии нашего ощущения себя и окружения в данный конкретный момент времени и в данном месте. Ведь каждое себя осознающее существо- это реальный фокус самой Вселенной, в котором Вселенная стремится познать прежде всего Себя Саму!

 Простите, нет причин относиться к себе без уважения или недооценивать собственные силы и возможности. Вселенной именно ВЫГОДНО реализовать Себя через вас-любимого, то есть через собственный индивидуальный Вселенский фокус.Во Вселенной неисчислимое количество Ее же собственных индивидуальных фокусов, точек сборки Ее осознания. И каждый такой индивидуальный фокус- это воспринимающий информацию, перерабатывающий ее и практически действующий исходя из полученных и переработанных данных организм.

То есть и каждый из нас, людей, тоже к Вселенским индивидуальным фокусам Самопознания и относится уже в результате собственного материального воплощения.Поэтому Вся Вселеная и заинтересована в успехах, финансовом росте и личных достижениях каждого из нас. Мы то Ее собственные индивидуальные фокусы! А Вселенная,что, Сама Себе благ что ли не желает? Не следует Вселенную в "дуры" записывать, а то себе "дороже" выйдет!

 Так что, давайте думать о себе,говорить про себя и желать себе только хорошего. Цените,любите и уважаете себя, значит любите, цените и уважаете Вселенную. Вы же Ее собственный фокус. Заботитесь  о себе и оберегаете себя от неприятностей, значит заботитесь и бережете Саму Вселенную. Это и закономерность и факт материальных реализаций в Полноте Триединства Творения, то есть во Всем Сущем ( это уж кому как удобней выражать свои мысли).

 Помните поговорку:" Если женщина чувствует себя королевой, то она королевой и выглядит". А что, думаете к мужчинам это не относится. Да уж на практике получается, что ощущающая себя королевой женщина всегда становится "королевой по факту", неважно титулованной официально или нет. Дело то не в титулах, а в признании ее величия всеми окружающими каждый миг и везде. А чувствующий себя богатым мужчина, даже разорившись пару-тройку раз, все равно делает себе финансовый капитал больше прежнего. Это же общепризнанная закономерность.

Так что советую вам упрямо, не пробиваемо, а главное ежедневно повторять себе эти простые, но творящие вас и ваши блага, слова: "Я такой, каким давно мечтал стать!"