четверг, 12 сентября 2013 г.

Секреты Фэн Шуй: где поставить талисман богатства?

Сначала к вашему вниманию маленький секрет по поводу расположения финансового талисмана Фэн Шуй "Жабы с монетой".Ну надо же что- нибудь приятное для вас сделать!

Жаба- символ богатства и бессмертия в китайской традиции. В системе символов Фэн Шуй она выражает неразрывность материи и духа. Сделайте вывод сразу: хотите богатств не только материальных, но и духовных, значит полезно будет иметь такой талисман, привлекающий финансы и духовный рост, в своем доме.

Статуэтка жабы с монетой во рту активирует и притягивает в ваш дом и в вашу жизнь энергии материального достатка. Фокус в том, что притянутые энергии финансового роста настолько чисты и высококачественны, что одновременно питают и тонкие планы человека- его душу и дух. В результате у личности происходит гармоничный духовный рост, отлично сбалансированный с ростом материального благосостояния.

Пара секретов насчет расположения талисмана в вашем жилище: - жабу следует поставить в юго-восточном углу или секторе вашего дома, конкретно в зоне богатства. Юго- восток приносит в дом и в вашу жизнь энергии материального изобилия.

Жаба, расположенная на юго- востоке, должна смотреть на северо-запад, тогда энергии изобилия будут охватывать и мужской сектор дома и женский . В общем, с деньгами будут и муж и жена, и взрослые дети.

Эти же секретные правила приемлемы и для расположения других талисманов богатства Фэн Шуй в доме.

Кстати, если у вашего талисмана - жабы во рту традиционная китайская монета с квадратным отверстием по центру, то проконтролируйте важный момент:-монета должна быть повернута четырьмя надписями-символами кверху! Иначе вы не привлечете деньги и духовный рост, а оттолкнете их!


Этот талисман можно расположить и в прихожей, но так, чтобы жаба была поставлена спиной к входной двери, и как бы вносила энергии богатства в ваш дом, а не уносила из него. Этот момент весьма важен. Если это правило не соблюдать, можно остаться без пополнения семейного бюджета надолго. А это никого не устраивает!

Еще одно интересное наблюдение, связанное с этим талисманом-символом. Говорят, деньги в долг можно давать далеко не всем. Так вот, энергии, привлекаемые этим символом, как будто делают нас самих мудрее и разборчивее в людях. Интуитивно начинаешь ощущать, кому можно занять деньги, а кому категорически отказать следует, не взирая на лица и статусы ( сына, дочери, друга, начальника и так далее).

Нельзя категорически давать в долг бедным и невезучим людям. Одалживая деньги людям,у которых они не водятся, или не задерживаются надолго, вы делаете шаги к вашему собственному разорению.

Когда бедные отдают вам долг, они передают часть своей негативной энергии - финансовое невезение. Зато приветствуется одалживать материальные средства богачам: возвращая деньги, они подарят вам положительный заряд обеспеченного человека..

В общем, не забывайте Закон- подобное притягивает подобное. Материальные средства бедняков ( и дружба с неудачниками) способны притянуть к вам лишь нищету и неудачи. Деньги богачей (и дружба с успешными людьми) обязательно притянет к вам больше денег и деловой успех. Это закон жизни, от него никуда не денешься!

Вот еще несколько примет, а скорее правил обращения с деньгами:

--Берите деньги только левой рукой, а отдавайте правой. Дело в том, что левая рука человека связана с его тонкими планами , и , соответственно с поступлениями энергий изобилия из внешней среды. Приучив себя брать деньги левой рукой, вы даете знать Финансовым Силам мирового пространства о том, что вы всегда готовы к получению все новых и новых сумм денег.

--Запрещается одалживать и брать в долг деньги во вторник и пятницу. По вторникам энергии природы слишком агрессивны, а по пятницам слишком расслаблены. И тот и тот вариант энергетического состояния пространства неблагоприятен для благополучного роста и развития вашей финансовой ситуации. Просто запомните этот факт, и основные финансовые вопросы решайте в другие дни недели.

В общем, здоровья вам, богатства и счастья, господа! И, пожалуйста, делитесь своими мнениями.