понедельник, 20 мая 2013 г.

Как "запрограммировать" сознание на богатство?


Вы подумали и сделали выбор. Вы хотите быть богатыми и здоровыми. Ведь так?
А если так, то что мешает вам? Правильно, старые привычки бедных людей и стереотипы, которые привили вам семья и социальная среда.

Привычки можно выработать и новые. От стереотипов можно отказаться. Но все равно не стать богатым и вполне здоровым человеком. Почему? А про силу вашего сознания, ваших мыслей и слов вы забыли?

"В начале было слово". Задумайтесь о том, что именно ваши слова определяют вашу же реальность. Ведь "Слово" - это фактор творения , закрепляющий и уплотняющий ваши мысли. А когда мысль уплотнилась сказанным словом, ее уже трудно вычеркнуть из тонких планов нашего Бытия. Увы, мыслеформа там закрепляется и имеет в пять раз больше шансов на свою реализацию, то есть осуществление на практике в виде реальных событий и обстоятельств.

Поэтому со своими собственными словами и речевыми оборотами приходится ежедневно считаться. Никуда не денешься! Именно произнесенное слово определяет реальную жизнь.

А вот говорить мы привыкли как попало. Увы , правильным речевым оборотам нас как то не учат, ни в семье, ни в школе, ни даже в ВУЗах. Что же делать? Как правильно создавать свою реальность и счастливые обстоятельства?

Есть вполне рациональное предложение: - Самопрограммирование своего сознания на правильные мысленные установки. Дело в том, что когда вы пару лет вместо " денег нет на то- то и на то-то" привыкли повторять себе , что "Вообще-то деньги были , есть , и будут всегда", то любые обстоятельства не страшны. Деньги действительно появляются на все задуманное вами с неутомимой последовательностью.

В чем секрет? А вы , повторяя правильную мысленную установку "Деньги были, есть и будут" , настолько привыкаете к этой реальности как к свершившемуся факту,что и ваше подсознание тоже к нему привыкает. Думаете , только подсознание? Ошибаетесь. Процесс гораздо интереснее, чем может показаться на первый взгляд.


Постараюсь объяснить. Дело в том , что отнюдь не только высшие тонкие планы нашего Бытия планируют и определяют обстоятельства и условия нашей жизни. Неверная точка зрения, скорее односторонняя, чем целостная. На самом деле в природе происходит взаимное планирование и перепрограммирование тонких духовных и плотного материального плана .

На плотном плане проявления жизни именно наш разум , мысли , слова, чувства , физические ощущения и действия определяют последующее развитие и соответствующее планирование эволюционного процесса в Высших духовных сферах планеты и ее Разума.
Кстати, одним планетарным Разумом дело не обходится.

Плотная материя настолько сильна и имеет такой могучий потенциал реализации явлений и процессов, что легко оказывает влияние на все тонкие материальные планы и субстанции солнечной системы, зодиакальных созвездий и даже нашей галактики в целом. На первый взгляд такая информация может показаться слишком новаторской и смелой.Но, это лишь на первый взгляд.

 Опытные эзотерики , вспомнив о влиянии космических энергий на качества и характер людей, думаю вполне поймут и примут мою точку зрения.Ведь одностороннего влияния в природе не бывает. Любое влияние всегда взаимно. Вот и получается интересная вещь: Бог (Силы Вселенной) определяет нашу судьбу и наши качества, а мы, простые смертные, как это ни странно звучит, взаимно определяем существование и качества Высших Небесных планов, то есть того же Бога. Так что ситуация получается взаимно зависимая.


Давайте подумаем , как правильнее , успешнее и понадежнее программировать себя на верное эволюционное развитие и на привлечение именно тех сил и обстоятельств, которых вы желаете.Как надо думать и что надо говорить, чтобы фразы у вас вылетали при любых условиях не задумываясь, просто автопилотом.
ШАГ 1.
Возьмите альбомный лист бумаги, и запишите текст большими буквами так, чтобы этот лист с текстом можно было прочесть из любой точки комнаты или офисного помещения. Лучше писать ярким фломастером красного цвета, или фиолетовым карандашом.
Пишем текст:
-Я признаю преуспевание всегда и во всем и сполна обладаю им. Я- преуспевающий человек!

-Окружающее меня изобилие доступно каждому, в том числе и мне.

-Я трачу деньги разумно , не испытывая при этом ни малейшего беспокойства. Я просто вкладываю денежные средства в улучшении своей жизни и жизни окружающих меня людей.

-Я охотно использую любые новые возможности для получения доходов.Я постоянно повышаю свою финансовую грамотность.

-Я испытываю радость и комфорт, когда мне приходится иметь дело с крупными суммами денег. Это естественно для меня.

-Я заслуживаю получения все более крупных сумм.

-Я богатый, щедрый и высоко духовный человек.

- Я притягиваю свою долю богатства, которым Вселенная щедро одаривает каждого из нас постоянно.

-Я всегда знаю, зачем мне нужны деньги, на какое улучшающее жизнь дело они пойдут.

- Я всегда использую деньги для улучшения своей жизни и жизни других людей. Так есть!

ШАГ 2.
Определите место в своем помещении, на которое чаще всего подает ваш взгляд даже при условии, что вы сидите ни о чем не думая. Повесьте альбомный лист с написанным текстом именно там.

ШАГ 3.
В течении года , а то и двух, не снимайте лист с текстом со стены. Этот прием настолько перепрограммирует ваше сознание, что в жизни начнут происходить во истину удивительные вещи. Вы ведь перепрограммировали не только себя, но и Высшие Силы (самого Бога!), и теперь и Бог с небес на вас смотрит совсем иначе. Стоит потрудиться, а?

В результате правильные фразы и слова начнут выпрыгивать из вас на автопилоте. Поэтому даже в чрезвычайно сложных обстоятельствах вы все равно будете программировать реальность только на счастливый исход событий для себя самих.
И как обычно "В начале будет Слово", но на этот раз ВАШЕ!