среда, 21 марта 2012 г.

C Днем Рожденья меня!

Меня действительно с Днем Рождения!
Приятно сделать самой себе подарок прямо с утречка (подарок на изображении вверху). А что, скромно и со вкусом.

Это еще не все. Заглянула интереса ради в книгу Натальи Правдиной "Календарь благополучия и успеха" и к своему удивлению на 21 марта нашла рекомендации автора под названием "Полюбите деньги-и деньги полюбят вас". Под чашечку утреннего кофе приятно было обнаружить такое предсказание для себя любимой:

"Деньги - это энергия, и она будет течь туда, где есть удовольствие и радость. Забудьте о чувстве вины, связанном с процессом получения и траты денег - оно порождает неосознанное ощущение, что вы недостойны всех благ и радостей этой жизни.

Дайте денежному потоку свободно войти в вашу жизнь. Деньги любят, чтобы их тратили с наслаждением, ведь поток должен течь!

Измените свой взгляд на жизнь, поверьте - в ней всегда возможны перемены к лучшему.
Найдите в себе силу, возродите радость, поверьте в то, что вы достойны всех благ, материальных и духовных, по праву рождения на планете Земля.

Дайте радостным переменам войти в вашу жизнь! И тогда вы добьетесь самого настоящего успеха!"

Отличное предсказание в День своего Рождения, не правда ли? Тем более, что я действительно люблю изучать вопросы инвестирования и тема денег меня интересует с чисто прикладной точки зрения. Деньги для меня не цель, а средство достижения целей.
А вкладывать финансы в рост бизнеса я люблю, да и радости мира всегда доставить себе готова. Так что, спасибо за предсказание Правдиной!

Хочу только всем своим читателям пожелать побольше любви, добра и процветания. Чем больше в этом мире людей с улыбками на лицах, тем у меня на душе приятнее! Счастья вам!