среда, 4 января 2012 г.

Год Дракона:-придайте импульс движения своей жизни.

Год Черного водяного Дракона имеет свои особенности.

Во-первых, любого Дракона характеризуют такие качества ,как мудрость, способность любить и активно творчески действовать.
Любовь, творчество и активные действия помогут достигать успехов в наступившем году любому человеку.

Черный водяной Дракон относится к Северной стихии Земли. Это значит , что в 2012 году особенно сильно на жизнь людей будет оказывать влияние стихия Севера и Воды. Мудрый человек обязательно найдет в этом свои преимущества.

Север и Водная стихия способствуют карьерному росту людей и их успешной деловой активности.
2012 год - это самое подходящее время для того , чтобы осуществить деловые проекты, которые были задуманы задолго до этого, но почему-то откладывались. Теперь для их реализации пришло время.

В первых числах Нового Года весьма полезно составить детальный план достижения очередной карьерной ступени или исполнения делового проекта. Планировать рекомендуется на год вперед. Обязательно спланируйте свои финансовые цели. Дракон всегда связан с сокровищами и любит их считать и сохранять. Поэтому обязательно позаботьтесь о том ,чтобы откладывать в капитал десятую часть всех ваших доходов.
Дракон особенно покровительствует тем , кто умеет мудро обращаться с деньгами.

Помните и о том, что с точки зрения Дракона умение разумно экономить придает вам величие.Поэтому тщательно рассчитывайте свои финансовые вложения, даже по мелочам. Не тратьте деньги импульсивно. Сначала хорошо обдумайте ,улучшит ли такая трата денег вашу жизнь реально и по факту .Если не улучшит, то лучше откажитесь от финансовых затрат и отложите эту сумму на что-нибудь действительно полезное.

Дракон любит растить и оберегать богатства. Поэтому позаботьтесь о том , чтобы создать для себя ,помимо капитала, неприкосновенный финансовый ресурс безопасности. От этого будет зависеть ваша жизнеспособность. Ведь Дракон питается энергиями богатства, изобилия. Сила творчества и деловой активности будет притягиваться именно туда , где заботятся о финансовых ресурсах и продуктивных вложениях средств в полезные проекты.

Дракон любит смелость. Так что хватит бояться и сомневаться в том , что у вас все получится. Водный Дракон обязательно придаст резкий и мощный импульс любым вашим деловым начинаниям.

Надо учесть то обстоятельство , что водная стихия Севера очень мощная , импульсивная и иногда агрессивная. Поэтому в сфере отношений с людьми , и в личных и в деловых, рекомендуется сознательно проявлять дипломатические способности. По меньшей мере старайтесь всегда быть дружелюбно настроенными, даже с конкурентами. И не обращайте особого внимания на резкость и эмоциональные срывы окружающих. Эти срывы может провоцировать импульсивность и некоторая агрессивность Северной водной стихии.

Люди иногда даже не будут понимать ,по какой причине у них вдруг испортилось настроение. А дело просто в импульсивности Северных энергий Земли.Когда этих энергий поступает сразу резко и много - у живых существ происходит перебор энергии в организме, который приводит к ощущению внутреннего напряжения и беспочвенной тревоги. Но, как только в организме восстанавливается естественный энергетический баланс, напряженность, агрессивность и тревога исчезают сами по себе.Поэтому не стоит принимать слишком близко к сердцу и собственные срывы и срывы окружающих.

Дракон любит действовать. Он даже может посадить к себе на спину человека , который желает активно проявлять себя в реальном деле. Драконы дружат со смелыми и активными людьми. Дракон требует от человека только одного- все действия должны быть направлены на взаимное улучшение жизни его друга-человека и других людей. Взаимная польза и благо являются необходимым условием достижения успехов в самых различных сферах жизни.

Дракон-существо очень организованное. Поэтому самодисциплина в этом году необходима для достижения поставленных целей и реализации задач. Цель самодисциплины в этом году состоит в том , чтобы придать импульс постоянного движения всем своим делам.Для этого надо активно потрудиться первые три месяца года. Тогда все последующие месяцы до конца года вас невозможно будет ни сломать, ни остановить, как разогнавшийся поезд.

Как только вы придадите импульс движения,разгон своим делам ,- успех придет как следствие автоматически. Не нужно ждать благоприятных обстоятельств. Обстоятельства сложатся благоприятно потому,что созданный импульс движения сам их притянет и организует, сам создаст нужную ситуацию.

Полезно проанализировать то, в каких областях жизни у вас уже имеется импульс движения и направлен ли он вам на пользу. Хорошо также составить перечень других сфер своей жизни, где вам требуется создать мощный импульс движения:семейная жизнь, чтение, питание , спорт , финансы и так далее.

Не пытайтесь сразу выработать правильную стратегию. Она возникнет в процессе вашей деловой активности. Помните о том, что Дракон-существо любящее и мудрое. Старайтесь быть в этом на него похожи.Тогда и сила Дракона и вся Вселенная будет покровительствовать вам.
Желаю вам достичь величайших высот. Пусть у вас исполнится то , что вам казалось недостижимым. Пусть сила , любовь и мудрость Дракона будут с вами всегда!