воскресенье, 26 января 2014 г.

Символы любви и брака в Фэн Шуй.

Как связан Фэн Шуй с такими понятиями, как любовь и брак?
Мастера считают, что энергию для поддержания крепкой семьи устойчивых доброжелательных семейных отношений дают силы юго- запада. Сектор "любовь и брак" в каждом доме расположен именно на юго-западе и его традиционно относят к зоне "хозяйки дома".
Та же энергия юго-запада помогает найти свою пару тем людям, которые еще не успели вступить в брачные отношения. Поэтому говорят о том, что активировав сектор любви и брака в доме, можно найти свою любовь.

В Фэн Шуй традиционно применяются несколько символов-талисманов, притягивающих к себе энергии любви и семейной стабильности. Рассмотрим самые популярные из них.

Пион.
Пион символизирует счастье в любви и браке.
Он приносит удачу молодым супругам.
Если в вашей семье есть взрослые дочери, то размещение в доме изображений пиона поможет им найти заботливого мужа.

Но, пион не следует в спальне пары, давно состоящей в браке, так как он является источником энергии Ци "молодой любви". Проще говоря, энергии от изображения пионов стимулируют сексуальную активность. Потенция возрастает примерно вдвое уже после месяца пребывания в вашей спальне изображения с пионами. Именно это изображение вызвало лично в моем случае подобную реакцию:
Эта картина была написана мною "под настроение".
Так что пожилым супругам следует избегать этого символа в спальне, иначе возникает риск того, что муж может начать интересоваться другими женщинами.

Мандаринские утки.
Пара мандаринских уток также символизирует пылкую любовь.
Согласно традиционному Фэн Шуй в юго-западном секторе дома, то есть в зоне любви и брака, должны располагаться только парные изображения.Не дай Бог, чтобы там находилась ваша фотография, где вы сфотографированы в одиночестве.Семейному человеку такой недосмотр угрожает разрывом  семейных уз!

Мандаринские уточки символизируют любовь со счастливым концом.
Этот символ всегда поддерживает "молодую любовь" в браке. То есть ваши семейные отношения будут отличаться периодически возникающей  "новизной", что позволит вам быть счастливее в браке.

Знак двойного счастья.
Этот символ всегда означает счастливый и продолжительный брак, а также успешное потомство.
Если вы только что вступили в брачные узы, прикрепите знак двойного счастья на мебель в вашей спальне, это позволит вашей семье быть счастливой и плодовитой.

Знак двойного счастья можно носить на себе в качестве украшения. Особенно популярны обручальные кольца с изображением такого знака на них. Такое кольцо прекрасно подходит для помолвки или свадьбы.
Так что действуйте!
Кстати, напоминаю:
Вы успели полюбить Фэн Шуй?
Тогда спешу Вас обрадовать!

АКЦИЯ! Скидка 40% на авторскую электронную книгу Юлии Сергеевой
"ФЭН ШУЙ ПРОЦВЕТАНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСМЕНОВ"

Книгу можно заказать по электронному адресуMEGASERGEEVA@YANDEX.UA.
Стоимость с 40% скидки составит всего 300 рублей.
Оплата почтовым переводом или на WEB MONEY кошелек.
Контактный телефон 30978417408.

Спешите! Скидка действует лишь в течении одного месяца!
Успехов вам, друзья!