среда, 25 июля 2012 г.

ПОЧЕМУ 90% ЛЮДЕЙ БЕДНЫЕ?


ДЛЯ ДУШИ И РАДИ СИЛЫ ДУХА ТАКИЕ НАСТРОИ СМОТРЕТЬ ПРОСТО НЕОБХОДИМО!

РЕКОМЕНДУЮ: ролик "Почему 90% людей бедные?", размещенный на сайте Видео@Mail.Ru.

ЗДОРОВЬЯ ВАМ, БОГАТСТВА И СЧАСТЬЯ, ДРУЗЬЯ МОИ!

Посмотри, тебе понравится!

Посмотреть ролик

Оставить комментарий:

ПОДАРОК ДРУЗЬЯМ:- ДЛЯ СИЛЫ ДУХА!


ПИТАЙТЕ СЕБЯ ЭНЕРГИЯМИ ИЗОБИЛИЯ,ДРУЗЬЯ!

ЭТО ПОЛЕЗНО ВСЕМ!

РЕКОМЕНДУЮ вам посмотреть ролик "Аффирмации для богатства и изобилия", размещенный на сайте Видео@Mail.Ru.

УСПЕХОВ ВАМ В ЖИЗНИ!

Посмотри, тебе понравится!

Посмотреть ролик

Оставить комментарий:

Смелость города берет.


В том, что смелость и города берет, надеюсь никто не сомневается?

Ага, самому бы только быть посмелее и брать города, вернее осуществлять свои лучшие мечты, фантазии и планы.

Страхи и сомнения сильно мешают как правило. Причем сомнения- худший из видов страхов: как страх не воспринимается, а разъедает прямо изнутри, лишая сил и мешая действовать решительно и смело.

Есть чувство, которое отлично одерживает победу над любым страхом. Это чувство благодарности. СТРАХ МОЖНО ПОБЕДИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬЮ!
Достаточно просто вспомнить пять или больше вещей, за которые вы благодарны жизни, и любой страх отступает, а силы восстанавливаются. В том то и дело, что страхи и сомнения поедают наши внутренние силы, так необходимые для решения наших ежедневных проблем, вопросов, задач.

Наша смелость заканчивается там, где мы боимся проиграть и допустить ошибку или поражение. В жизни есть глубинный смысл и ничто в ней не случается просто так. Но одновременно жизнь- это игра со многими "козырями в руках". Если рассматривать жизнь как игру и одновременно искать в ней глубинный смысл, то такой подход объединяет в себе и одновременную легкость восприятия жизни и здравость суждений.

Ошибки и поражения- явления временные и суть ценные из-за своей способности нас обучать новому и самосовершенствоваться. Поэтому ошибки в игре под названием "жизнь" приобретают не слишком большое значение. Даже если вы и проиграли, можно в любой момент начать новую игру.
В действительности тот, кто видит в жизни игру и в то же время занят поисками смысла, не будет чересчур мучиться всевозможными страхами.

Чтобы страхи и сомнения не закрывали от вас великие цели, вспомните десять практических советов, которые помогут вам преодолеть любой страх:

"1.Задайте себе вопрос:"Что стало с моими прошлыми страхами?" Вы поймете, что максимум пять процентов всех ваших страхов в прошлом стали действительностью. Задумайтесь над тем, насколько обоснованы ваши тревоги. Возможно, вы беспокоитесь по пустякам.

2.Запишите пять вещей, которые вызывают в вас чувство благодарности. Скажите себе:"До сих пор все было в порядке, и с новой задачей я тоже справлюсь".

3.Многое из того, чего мы боимся, может произойти в будущем, а может и не произойти, к сегодняшнему дню это не имеет никакого отношения. Почему же мы должны страдать сегодня?

4. Убедите себя, что нынешний день для вас закончится благополучно, а за ним и еще один. Жизнь состоит из последовательности отдельных дней.

5.Если страх слишком силен, как можно скорее поговорите с победителем. В его присутствии ваш страх исчезнет. Можно также подумать о том, что тот или иной человек предпринял бы в подобной ситуации.

6. Займитесь делом. Конечно, это нелегко, когда вас переполняет страх, но необходимо. Ведь страх давит на нас сильнее всего именно тогда, когда мы сидим без дела.

7.Никогда не задавайте себе вопрос, справитесь ли вы с заданием. Вопрос должен звучать по другому:"Каким образом я справлюсь с ним?" Что бы ни случилось, вы найдете правильное решение.

8.Подкрепляйте свои положительные представления. Выдумайте о себе увлекательную историю со счастливым концом.

9.Слушайте музыку, которая вам нравится. Страх исчезнет, как будто его и не было.

10. Загляните в свой дневник успеха. Вы быстро вспомните, какой вы удачливый человек, и у вас не будет повода попусту тревожиться."(Из книги Бодо Шефера "Законы победителей").

Если честно, то смелость "берет города" именно в тех случаях, когда мы не бежим от своих сомнений и страхов, а воспринимаем их как дополнительные стимулы для успеха.Важно сказать себе :"Если я не испытываю страха перед тем, как сделать новый шаг, то это признак того, что намеченный шаг слишком мал для меня".