вторник, 28 февраля 2012 г.

Настройте себя на успех!

Кто сказал, что за своим эмоциональным состоянием не надо следить? Еще как надо!
Иначе нечего ожидать, что наступивший день принесет радость и реализацию намеченных планов. Ведь даже мелкие наши успехи поднимают настроение. А из ежедневных мелких достижений мы постепенно выстраиваем грандиозные жизненные успехи. Эмоциональное состояние играет в этих достижениях отнюдь не последнюю роль. Так что за своим собственным настроем на то, что каждый день приносит радость и успех, тоже полезно последить и приложить для этого некоторые усилия.

Научитесь видеть свое везение и свой успех даже в ежедневных мелочах. Когда на эти приятные мелочи обращаешь внимание и благодаришь за них Высшие Силы, то энергий успеха и творческого вдохновения в жизни становится все больше. Своим позитивным настроем мы сами эти полезные силы притягиваем.

Умейте сосредотачиваться только на хороших и позитивных моментах. Это очень важно!
Даже если вы искренне стремитесь к самосовершенствования и трудитесь для всеобщего блага, чужая злоба или зависть все равно может вас временно выбить из колеи. Этот внешний фактор негативных воздействий тоже надо учитывать , а потому проследить за возобновлением положительного эмоционального настроя - это чрезвычайно полезная процедура.

Поэтому программировать самого себе на положительный и успешный лад ежедневно, регулярно и систематически - очень полезная привычка богатых и успешных людей. Просто, эффективно , но как всегда требует приложения некоторых усилий. В эмоциональном плане тоже потрудиться надо!

Когда вам делают комплимент, не пропускайте его мимо ушей. Ведь вы его заслужили! Почему бы искренне не порадоваться этому? Это привлечет к вам солидную порцию энергий творчества и успеха дополнительно. Так что смело поздравьте себя и не забудьте сделать для своей же души что-нибудь приятное. Она это заслужила, трудясь над вашими достижениями ежедневно вместе с вашим телом и разумом. Поэтому заслуживает поощрения. Душу питает радость, вот и порадуйте ее!

Когда вашу душу и подсознание постоянно питают энергии любви, у вас приподнимается настроение, а тело становится здоровее и активнее. Процессы жизнедеятельности протекают в естественном режиме, а такое самочувствие физического здоровья и эмоционального комфорта неминуемо ведет нас по пути все больших и лучших жизненных достижений.

Ваша душа и природный инстинктивный разум вашего тела помогут вам сформировать события наступающего дня. В этом случае вы справитесь с будничными проблемами намного легче. В качестве инструмента полезно выработать в себе привычку воспринимать будничные, даже очень сложные ситуации, не как проблему, а как ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩЕГО СВОЕГО РАССМОТРЕНИЯ И РЕШЕНИЯ В ТЕКУЩЕМ ПОРЯДКЕ.
Такое отношение к реальности позволит вам всегда сохранять спокойствие и душевное равновесие.

Когда на жизненные сложности смотришь как на вопросы, требующие решения в порядке их очередности, то уже никакие невзгоды не в состоянии надолго вышибить вас из седла. Ведь привычка- великая вещь. Если уж у вас выработана привычка замечать маленькие радости вокруг вас, то она уже присуща и вашему подсознанию на уровне инстинктов. Даже та часть вашего существа, которая воспринимается разумом как нечто естественное и само собой разумеющееся,а потому вашим вниманием не фиксируется, радуется по привычке успехам и достижениям вашего целостного индивидуума.

Никогда не забывайте выкроить время для обещанных себе удовольствий.Это конкретная подпитка позитивной , положительной энергией. Любое позволенное самому себе удовольствие питает ваши жизненные силы как отличный физический завтрак.

Положительный эмоциональный настрой, который вы потрудились дать себе с утра, в итоге может дать весьма неожиданные полезные результаты. Вы можете внезапно осознать, что ваш день ознаменовался какими-то неожиданными радостными событиями. Привычка к положительным эмоциям не просто полезна для вашего подсознания и психики. Она в разы усиливает притяжение в вашу жизнь естественных позитивных энергий творчества, любви, вдохновения, дружбы, свободы мыслей и чувств.

Вы сможете даже внезапно обнаружить, что ваши повседневные обязанности, которые раньше у вас вызывали раздражения, вдруг стали доставлять вам истинное удовольствие. ведь привычка настраивать себя на успех настолько повышает ваш творческий потенциал и жизненные силы, что ваше естество начинает замечать неожиданные возможности и шансы на успех там, где вы их раньше не видели.

Просто позитивных эмоций и полезной жизненной силы стало больше, а потому у вас хватает сил оглядеться вокруг (на уровне подсознания и сверхсознания) и увидеть те вещи, которые ранее ускользали от вашего внимания. А ведь любая неожиданность, любое видение привычных вещей в другом свете и под другим углом зрения, уже таит в себе шанс на успех. В таком случае у вас естественное право выбора- увидели шанс и сами решаете воспользоваться или не воспользоваться им. Результаты могут быть самыми неожиданными, но всегда разными и по своему успешными.

В итоге к вечеру вы с удивлением вдруг заметите, что устали меньше, чем обычно. Окружающие стали меньше загружать вас "своими проблемами". Да и настроение у вас совершенно другое - вы удовлетворены и спокойны, хотя и чувствуете некоторую усталость. Но ваш мозг с удовольствием готов заняться планированием завтрашнего дня и этот процесс доставляет вам удовольствие.

Вы увидите, что такое отношение к себе и к жизни дает просто потрясающие результаты.
И не забывайте напоминать себе каждое утро о том, что вы рождены победителем и пришли в этот мир для того, чтобы своими успехами и достижениями улучшить его. Это важно помнить всегда. Успехов вам и добрых эмоций, друзья!