СЕКРЕТЫ УСПЕХА.

КАК ДОСТИЧЬ УСПЕХА БЫСТРО И РЕАЛЬНО?
ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕХНИКАМИ И ТРЕНИНГАМИ ДРЕВНИХ МУДРЕЦОВ !


Что такое"СТАЛКИНГ"?Это-одна из базовых техник личного и энергетического роста и развития древних индейцев-толтеков.Суть СТАЛКИНГА состоит в постоянной тренировке своих способностей адаптироваться к окружающему миру и ,в то же время,оставаться самим собой.


Чему учили древние мудрецы-сталкеры?Древние разделяли людей на две основные группы-1)-обычных обывателей и 2)-воинов,то есть успешных людей,достигающих в жизни всего,чего хотят.На какие постулаты опирались успешные воины? Рассмотрим подробнее и применим их ценный опыт к своей жизни.


ПРАВИЛА  "СТАЛКИНГА".


+ПРЕДПИСАНИЕ № 1."ВСЕ ,ОКРУЖАЮЩЕЕ НАС,ЯВЛЯЕТСЯ НЕПОСТИЖИМОЙ ТАЙНОЙ!
--Мы должны пытаться раскрыть эту тайну,даже не надеясь добиться этого.
--Успешный человек (в дальнейшем для краткости-воин) ,зная о непостижимой тайне окружающего мира и о своем долге пытаться раскрыть ее,занимает свое законное место среди тайн и сам себя рассматривает как одну из них.
--Воин не знает конца тайны бытия,будь то тайна бытия камня,муравья или его самого.В этом заключается смирение воина.Каждый равен всему остальному.


+ПРЕДПИСАНИЕ №2."СЧИТАТЬ КАЖДУЮ СВОЮ БИТВУ ПОСЛЕДНЕЙ (БИТВОЙ НАСМЕРТЬ).
1.БЕЗЖАЛОСТНОСЬ,--начинается с факта отсутствия у сталкера жалости к себе и применяется ко всем остальным людям.Можно сочувствовать,сопереживать,эмпатировать людям.Но жалость-не допустима!
Безжалостность сталкера не имеет ничего общего с грубостью.
2.БЫТЬ ХИТРЫМ.--Это разновидность прозорливости,близкой к интуиции.
Не имеет ничего общего с жестокостью.
3.ИМЕТЬ ТЕРПЕНИЕ.--Не желать закончить что-то раньше времени.Дать каждой вещи свой положенный срок.Необходимо иметь терпение,но быть очень активным.
Не имеет ничего общего с небрежностью.
4.БЫТЬ СИМПАТИЧНЫМ.--Не воспринимать себя очень серьезно.Способность посмеяться над самим собой позволяет воину быть любезным,очаровательным,и в то же время,разрушительным.Или ,не слишком любезным,но созидательным одновременно.
Не имеет ничего общего с тупостью.


+ПРЕДПИСАНИЕ №3."КОГДА ЧУВСТВУЕШЬ,ЧТО СИТУАЦИЯ НАХОДИТСЯ НА ГРАНИ ВЫХОДА ИЗ-ПОД КОНТРОЛЯ,ОТДОХНИ ! ЗАБУДЬ О СВОЕМ ВРЕМЕНИ,--ТОЛЬКО ТОГДА СИЛЫ,КОТОРЫЕ НАС НАПРАВЛЯЮТ,УКАЖУТ ТЕБЕ ДОРОГУ."


+ПРЕДПИСАНИЕ №4."НЕ ПЛЫВИ ПО ТЕЧЕНИЮ.КОГДА СТАЛКИВАЕШЬСЯ ГОЛОВОЙ С ВЫСШЕЙ СИЛОЙ ,(превышающей твои возможности),ВОИНЫ НА ВРЕМЯ ОТСТУПАЮТ."


+ПРЕДПИСАНИЕ №5."ВОИНЫ СЖИМАЮТ ВРЕМЯ,КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ".


+ПРЕДПИСАНИЕ №6."СТАЛКЕР НИКОГДА НЕ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЕЙ ИГРЫ."
--Воин всегда исследует жизнь и окружающих.
--Простое желание импровизировать для воина жизненно важнее исследований.


          СТРАТЕГИЯ  СТАЛКИНГА (ДОСТИЖЕНИЯ УСПЕХОВ ДРЕВНИМИ ТОЛТЕКАМИ).
1.Воин сам выбирает место для битвы.Воин никогда не вступает в битву,не зная окружающей обстановки.
2.Надо отбросить все,что не является необходимым.
3.Не усложняй,стремись к тому,чтобы все было простым.Приложи всю имеющуюся у тебя сосредоточенность и реши,вступать или не вступать в битву (заниматься или нет каким-либо делом),потому что любая битва--это борьба за собственную жизнь.Воин должен хотеть и быть готовым стоять до конца здесь и сейчас.Но не как попало.
4.Расслабься,отступись от всего,от себя,ничего не бойся.Только тогда силы,ведущие нас,откроют нам дорогу и помогут нам.
5.Встречаясь с неожиданным и непонятным и не зная,что с ним делать,воин на какое-то время отступает,позволяя своим мыслям бродить бесцельно.Воин зпнимается чем-нибудь другим.
6.Воин сжимает время,даже мгновения идут в счет.В битве за собственную жизнь секунда--это вечность,которая может решить исход сражения.Воин нацелен на успех,поэтому он экономит время,не теряя ни мгновения.
7.Сталкер овладевает искусством контролируемой глупости.Для этого нужно уметь смеяться над самим собой.Искусство скрыть проницательность за тонким юмором-это признак настоящей жизненной силы и большого ума.Если вы не боитесь выглядеть дураком,вы способны одурачить любого.
8.Сталкер никогда не выставляет себя вперед.Он выставляет впереди других воинов.Сам является наблюдателем из-за кулис,(то есть становится лидером и совершенствуется в лидерских навыках постоянно).
9.Воин приобретает бесконечное терпение.Он никогда не спешит и никогда не волнуется.
10.Сталкер бесконечно расширяет свои способности к импровизации.


Как видите,принципы и правила достижения успеха  изучались и применялись еще на заре человечества.На данный момент-это пожалуй одна из древнейших техник успешной жизни на нашей планете.Овладеть этой техникой успеха на практике может каждый,если есть желание.


ПРИМЕЧАНИЕ:--Наше восприятие самих себя и оценка нас людьми со стороны часто не совпадает и серьезно отличается друг от друга.Чтобы подобного не происходило принципы СТАЛКИНГА должны буквально впитаться в вашу внутреннюю сущность,в ваше подсознание.Для этого можно использовать варианты техники самопрограммирования своей личности на достижение успеха:
Вариант 1. Выпишите принципы СТАЛКИНГА на альбомный лист и повесьте возле своей кровати прямо перед глазами.Просыпаясь,ваше подсознание с первым глотком воздуха впитает позитивные установки и будет следовать им в течении дня.
Вариант 2. Повесьте листок с выписанными принципами на уровне глаз над обеденным столом.Тогда правила успешной жизни будут проникать и впитываться в ваше подсознание вместе с каждым приемом пищи.
Можно использовать обо эти варианта самопрограммирования на успех,но не менее трех месяцев.Раньше ваше подсознание просто не успеет перестроиться.
Используя эти техники от трех до шести месяцев,(а лучше всегда!),вы весьма скоро заметите в себе значительные перемены в сторону роста ваших успехов во всех сферах жизни.Мало того,окружающие вас люди также заметят серьезные перемены к лучшему в вашем поведении в целом,рост вашей уверенности в себе и своих силах,рост ваших достижений в профессиональной деятельности.
ИЩУЩИМ--ДАЮТ !
Просто сделайте это и у вас все получится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий