пятница, 24 января 2014 г.

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!

Вы успели полюбить Фэн Шуй?
Тогда спешу Вас обрадовать!

АКЦИЯ! Скидка 40% на авторскую электронную книгу Юлии Сергеевой
"ФЭН ШУЙ ПРОЦВЕТАНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСМЕНОВ"

Книгу можно заказать по электронному адресу MEGASERGEEVA@YANDEX.UA.
Стоимость с 40% скидки составит всего 300 рублей.
Оплата почтовым переводом или на WEB MONEY кошелек.
Контактный телефон 30978417408.

Спешите! Скидка действует лишь в течении одного месяца!

Талисманы здоровья и долголетия в Фэн Шуй.


Китайская традиция Фэн Шуй насчитывает три с половиной тысячелетия и успешно использует множество талисманов-символов, успешно привлекающих многообразные виды везения и удачи.

Когда вы решите для себя, какие именно символы удачи вы хотите разместить в вашем доме, то сначала следует поискать подходящие для них места. Символы удачи должны сочетаться с убранством дома. Но самое важное то, что их необходимо сначала активировать.

Как активировать талисман-символ?

Избранный талисман прежде всего необходимо очистить от накопленной в нем ранее и застоявшейся в нем энергии. Это особенно касается антиквариата, который вбирает в себя энергии и карму предыдущих владельцев.

Лучший способ "очистить" предмет старины, а также только что приобретенный в сувенирном киоске талисман, - это тщательно протереть его и почистить морской солью. Когда морской соли нет под рукой, пригодиться и обыкновенная пищевая соль. Если талисман не портится от воды, следует просто замочить его в хорошо просоленной воде в течении трех суток, затем промыть его чистой водой и хорошо просушить. Затем следует привязать к талисман красную нитку. Красный цвет пробуждает энергию вокруг предмета и ваш талисман начинает свое гармоничное взаимодействие с окружающим пространством. Учтите, что нить красного цвета должна быть изготовлена из натурального волокна. Подходит лен, хлопок, натуральная шерсть и шелк.

Традиционно выбираемые и любимые символы долголетия и здоровья - это божество долголетия Сау, бамбук и цикада.

Сау - божество долголетия.
 
Божество здоровья и долголетия, известное под именем Сау, является, пожалуй, самым популярным и широко распространенным символом крепкого здоровья тела и здравого разума.
Сау часто изображают в окружении двух других божеств - звездных богов счастья и богатства Фука и Люка. Самой благоприятной комбинацией является расположение всех этих трех божеств рядом.Разместить такой талисман можно в любой части дома, но, если у вас большие проблемы со здоровьем, то поставьте этот символ долголетия на востоке.

Бога Сау всегда изображают улыбающимся, милым и добродушным. Сделайте вывод: - если хотите дожить до преклонных лет, то улыбайтесь, улыбайтесь и еще раз улыбайтесь! А также стремитесь вырабатывать у себя положительное мышление и позитивный эмоциональный настрой.

Изображение божества долголетия считается прекрасным подарком для престарелого главы дома. Практикующие Фэн Шуй люди давно сошлись на том, что размещение фигурки божества Сау в доме - это лучший способ защитить всех членов семьи от болезней и трагических происшествий.



Бамбук счастья.

Это еще один из самых популярных символов здоровья и долголетия, возможно из-за прочности его стебля и пышного роста на протяжении холодных зимних месяцев.

Стебли бамбука широко используются в фэн шуй для различных поделок, так как сами стебли бамбука обладают универсальной способностью рассеивать на нет всю смертоносную энергию в округе, то есть Шар Ци, образующуюся везде, где есть острые края и углы.

Если стебли бамбука подвесить сами по себе и активизировать с помощью красной нитки из натуральной пряжи, то негативный эффект от потолочных балок и острых краев обстановки просто исчезнет.

Считается, что мебель, сделанная из бамбука, приносит удачу в дом. Если вы уже обладаете высоким положением, то разместите хоть что-нибудь из бамбуковой мебели на востоке или юго-востоке дома. Этим вы "убьете сразу двух зайцев"- закрепите и свое отличное здоровье и свой финансовый успех.

Цикада.

Цикада считается самым могущественным символом бессмертия и способности к возрождению. Сделайте вывод: если вы находитесь в состоянии "ступора" морально а все дела зашли в тупик, то приобретите для себя фигурку цикады из оникса, и ваша жизнь получит толчок к "возрождению".

Изображение цикад помещают в домах, где людей преследуют неудаче и есть отчаянная нужда в изменении жизни к лучшему. Цикада символизирует и счастье и вечную молодость.
Фигурки цикад из полудрагоценного камня, размещенные в офисе, приносят выгоду и деловой успех молодым сотрудникам.
Изображения цикад, особенно на предметах из жадеита, поможет превратить неудачу в удачу и обеспечить благополучие и долголетие.

Успехов вам!