четверг, 1 августа 2013 г.

Как "вычислить" свое предназначение на Земле?


Как найти свое предназначение на Земле?

Где то прочла когда-то, что души в очереди стоят ради того, чтобы воплотиться в человека на планете Земля. А почему? На этой планете от силы три процента людей своей жизнью искренне довольны. Остальные только убеждают себя в этом и других заодно. Для них это просто вопрос престижа, как бы лицо в грязь не уронить. Сами себя, если по честному, они счастливыми и успешными как-то не считают.

Проблема то в чем? Все а очереди на возможность воплотиться здесь стоят, а удовлетворение от воплощения на Земле мало кто испытывает! Ну, давайте постараемся немного в этом пункте разобраться.

Мы когда теряем энергию, то есть жизненную силу? Да когда делаем что- то через эту самую силу, заставляя себя что- то вообще делать: то, что кто-то требует, то, что сам от себя требуешь, то, что нужно сделать, да не хочется.

В результате такого насилия над собой только энергетические блоки образуются. А энергии при уплотнении преобразуются в психологические блоки и , открытым текстом говоря, в физиологические нарушения и болезни. Знаю, о чем говорю. Больше двадцати лет имею дело с людьми, которые приходят за помощью, потому что им остеохондроз и спазмы солнечного сплетения дышать нормально не дают. А на самом деле, начнешь разбираться, а все эти люди просто насилуют себя ежедневно, заставляя себя делать то, что им не хочется или не нравится. Смешно, но факт! Убираешь их психологическое "не хочу", и остеохондроз со спазмами быстренько исчезает!

А свою силу то надо собирать и активизировать для достижения целей в жизни. Насчет энергии, то есть жизненных сил организма, тоже непреложный космический Закон существует: ЭНЕРГИЮ НЕОБХОДИМО ЭКОНОМИТЬ. С позиций любого космического существа энергозатраты на то, что вам делать или думать не нравится, просто не допустимы! Разбазаривание энергии ведет к тому, что в нужном месте и в нужное время у вас не окажется достаточного количества жизненной силы для того, чтобы реализовать те шансы и возможности, о которых вы мечтали и молились. Тут не до шуток!

Постарайтесь сосредоточиться и не позволять себе рассеивать свою драгоценную творческую энергию на общение с неприятными вам людьми, на делание того, что вам не доставляет удовольствия и вызывает внутреннее чувство неудовлетворенности собой и жизнью. Найдите как это сделать, никто не сделает это за вас. И рецепта - панацеи от ваших проблем нет ни у кого, кроме вас самих.

Поковыряйтесь в своих ощущениях и попытайтесь отбросить из своей жизни все,что отнимает у вас силы. Или, по крайней мере, попробуйте сменить знаки собственной мотивации с минуса на плюс, то есть сконцентрируйте внимание на положительных сторонах того, чем вам приходится заниматься. Авось, получится, если вы захотите конечно.

Вообще постарайтесь не терять зря время и силы, отпущенные вам судьбой, на то , что не имеет для вас первостепенного значения и не доставляет вам удовольствия. По крайней мере, на что-то полезное для себя время и силы сэкономите. Человек действительно способен на то, чего от себя никак не ожидал (в хорошем смысле), но только если его внимание сфокусировано на определенной цели а его действия направлены на ее достижения. Это лишь вопрос концентрации внимания и ДЕЛАНИЯ.

Как же сэкономить силу на улучшение своего жизненного статуса, на реализацию собственного драгоценного здоровья и физической формы, на рост материального благосостояния?

Советы просты, им просто надо последовать:
-Занимайтесь тем , что действительно вдохновляет вас, радует душу и приносит ощущение удовлетворения жизнью в ваш рассудок.

- Общайтесь только с теми людьми, которые вам приятны. Бегите из общества тех, кто пытается снизить ваш уровень самооценки.

-Носите те вещи, в которых вы выглядите привлекательно и комфортно себя чувствуете.

-Как можно чаще доставляйте себе маленькие и большие радости.

- Не стесняйтесь праздновать свои успехи и победы. Радуясь им, вы посылаете заказ Вселенной на свои последующие успехи и достижения. А если боитесь, что позавидуют и сглазят, то просто уберите из своей жизни всех завистливых людей, это ведь в ваших силах!


Все эти шаги совершенно необходимы для реализации вашего собственного внутреннего потенциала. Жить то каждому хочется хорошо. Попробуйте оспорить это утверждение, и вам никто не поверит. А вы, простите, после своего земного жизненного цикла подумаете примерно так:" И зачем я рвался на эту планете в человеческое воплощение? Ничего хорошего в этом нет. Зря рассказывали о волшебных возможностях! Сам попробовал и убедился в обратном. Больше в человеческое воплощение не хочу приходить. Ну его! Туфта это все!"

А может у вас другие мысли по этому поводу? Тогда поделитесь!