среда, 13 июня 2012 г.

ПОДВОДНЫЕ КАМНИ НА ПУТИ САМОПОЗНАНИЯ.


Внимание! Акция!
Творческий путь самопознания автора данной книги по эзотерике и психологии Сергеевой Юлии Алексеевны начался в 1990 году, со времени работы врачом – биоэнергетическим терапевтом в Москве. Был и опыт работы в качестве руководителя центра обучения биоэнергетическому целительству, и опыт работы психолога.

В своей жизни автор руководствуется принципами:
«Я никогда, никогда, никогда не сдаюсь!»
«Живу, люблю и творю во благо себе и миру»
«Я законная хозяйка над самой собой и собственной жизни»
«Невозможного не существует!»

В книге проведены параллели между психологией человека и его духовным миром. Исходя из опыта автора даются универсальные техники и приемы, позволяющие избежать многих ошибок и трудностей на пути самопознания. Предлагается уникальное решение вопроса о том, как достичь гармонии своего внутреннего и внешнего мира, как заложить прочный личный фундамент для достижений жизненных целей. Изложена стройная система самопознания своего внутреннего мира и влияния на развитие личности различных аспектов внешней жизни и внешнего окружения.

Потребность в самопознании и личностном росте возникает у людей абсолютно естественно. Ведь каждый человек раньше или позже задумывается о том, зачем он родился, как ему нужно жить, какие задачи следует выполнить.

Двигаться по пути личностного роста и развития – это означает жить в едином ритме с Вселенским Законом Эволюции жизни. Базовый принцип эволюционного развития заложен в генотипе человека, это дар изменения жизни от самой Вселенной. Только от нас с вами зависит то, как мы сумеем этим даром воспользоваться.

Автор постаралась донести до читателей стройную систему самопознания себя изнутри и окружающего Бытия, во взаимодействии внутренней природы человека и внешней природы окружающего мира. Ведь успех в жизни и эволюционный прогресс – это всегда неразрывно связанные процессы. Нельзя достичь только внешнего успеха, не изменив себя к лучшему. Верно и то, что сложно изменять себя, если не учел изменения мира и не применил их для улучшения себя, самосовершенствования.

При неразрывности внутреннего самопознания с познанием окружающего мира возникает эффект личностного роста и развития, поддерживаемый и изнутри, и снаружи. Именно этот взаимно усиливающийся рост позволяет человеку достичь действительно больших успехов в своей жизни. Личность результативно изменяется сама и изменяет в позитивную сторону жизнь, общество, планету. Такое изменение реальности – это всегда взаимный процесс обмена жизненной силой между планетой и каждым конкретным человеком.

Конечно, в одной небольшой книге нельзя дать абсолютно все знания в вопросах человеческой эволюции. Жизнь весьма многообразна, а накопленный опыт предыдущих поколений очень объёмен. Тем лучше, у каждого человека есть возможность выбрать наиболее подходящие конкретно ему приемы и техники самопознания, личностного и духовного роста.

В практических упражнениях, приведенных в книге, читателям представлены только те техники и приемы, которые на практике оказались универсальными, то есть полезными исключительно во всех случаях их применения автором и другими людьми (тысячами людей). Разумеется, что любой эволюционный процесс - это прежде всего огромный труд. Ничто не изменится, если к этому не прилагать усилий. Но и достигаемые результаты – это огромный приз! Так что прилагать усилия все же стоит.

«Возможностью» изменять мир к лучшему являетесь ВЫ. Вселенная всегда даст средства для того, чтобы вы могли реализовать себя и свои скрытые силы. Желаю вам успешного познания влияния на вашу личность различных аспектов окружающего мира. Пусть это принесет как можно больше радости в вашу жизнь.

Я прошу Вселенскую Силу помочь каждому читателю осознать и увидеть то, как он оказывает воздействие на свое окружение, общество, человеческую цивилизацию, Землю. Пусть все благоприятствует тому, чтобы ваше влияние на окружающий мир было благотворным и реально ощутимым. Больших успехов вам на пути самопознания и роста, дорогие друзья..

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
Книгу "Подводные камни" на пути самопознания" вы можете заказать, нажав на кнопку заказа в правом верхнем углу .Первые пятьдесят заказчиков получают тридцати процентную скидку от стоимости заказа.
ДЕЙСТВУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Комментариев нет:

Отправить комментарий