понедельник, 22 апреля 2013 г.

Как активировать сектор "Богатства" в доме? Часть1.




Сектор богатства в любом доме и офисе находится на юго-востоке помещения.

Краткая характеристика сектора:
Элемент: Дерево.

Цвет: зеленый.

Время года: поздняя весна.

Время суток: между утром и полуднем.

Символ: мягкость.

Семейное соответствие: старшая дочь.

Триграмма: сюнь.

Число гуа: 4

   Эффект от активации сектора:
первого взгляда кажется, что этот сектор не имеет отношения к таким категориям, как любовь, семья, брачные узы. Это ошибочное мнение. Конечно многие считают, что "с милым рай и в шалаше", но, когда у вас появляются дети, то в этом шалаше полезно иметь детские кровати, ванные, манежи и тому подобные предметы. То есть материальная сторона жизни семьи  является не менее важной, чем все остальные. Отделять духовное от "земного", материального - значит нарушать целостность своей жизни. Это то же самое, что отделять голову от ног.

Как активизировать сектор "Богатство" в доме?

Перво-наперво убедитесь в том, что энергия Ци в этом секторе циркулирует свободно и не встречает на своем пути никаких преград.

Мысленным взором пройдитесь по периметру помещения. Если в процессе осмотра вы не натолкнулись своим взглядом на углы, шкафы, стулья, ненужные предметы, брошенные в беспорядке вещи, - значит все хорошо. В противном случае уберите "препятствие", поскольку оно создает энергетический блок и не дает вам возможность реализовать ваши замыслы в финансовой сфере. Попросту говоря, вы сами себе перекрываете денежный "кислород".

Продолжение читайте в "Как активировать сектор "Богатства" в доме. Часть 2".

Комментариев нет:

Отправить комментарий