четверг, 2 мая 2013 г.

Секреты привлечения денег в свою жизнь.


Вы точно любите деньги по настоящему? Или морщитесь при упоминании о них, мгновенно вспомнив о том, на какие ваши нужды и проекты их временно не хватает?

Вселенная считывает с каждого из нас всю информацию в полном объеме вместе с неприятным чувством от временного дефицита денег. Но негатив то идет в связи с упоминанием о деньгах и в связи с ними! Поэтому не удивительно, что такие не приятные эмоции, возникающие от осознания того , что денег нужно больше, вызывает у Вселенной ощущение, что денежный вопрос у вас вызывает раздражение и вообще вы деньгам не рады.

Даже если вы самый богатый человек в мире, денег вам все равно нужно больше, чем у вас сейчас имеется. По самой простой причине:- чем больше у человека денег, тем больше у него и возможностей для создания благ для своей жизни и для жизни окружающих.

 Была бы я самой богатой женщиной на планете, так точно бы улучшением экологии в планетарном масштабе и занималась,а экология- это всегда дело дорогое и требует денежных вливаний.. Так что пришлось бы мне постоянно мозги напрягать, где мне взять дополнительные десять -двадцать миллиардов долларов на очередной проект восстановления экологического баланса на Земле. Надеюсь, когда нибудь так и будет.

 

По поводу того, какие эмоции испытывать от временного недостатка средств, у меня, слава Богу, есть и свои наблюдения и соображения. Денег то конечно всегда нужно больше, чем их в данный момент времени имеется. Вот только хмуриться по этому поводу не позволительно, а то отпугнете сами финансы. Лучше улыбнитесь этой мысли ласково и нежно, чтобы энергия изобилия и денег почувствовала наверняка, что вы ей искренне рады и ждете ее финансовую силу с удовольствием. Как человек, так и любая творческая сила с удовольствием приходят именно туда, где им действительно рады!

Энергия изобилия, в том числе и материальных финансовых средств, это "леди" умная. Она стремиться поскорее прийти в те дома и к тем людям, где ее спокойно и мудро любят, ценят и уважают, где умеют о деньгах позаботиться и разумно обеспечить их рост. Деньги всегда идут к тем, кто умеет ими мудро управлять без жадности и недовольства по поводу их количества.
 


БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ! ДАРЮ БЕСПЛАТНО!
Тут есть еще одна интересная деталь, которую мало кто учитывает. Фокус в том, что энергии изобилия (в том числе и материальных денег) является частью творческих Сил, создающих сами формы жизни на любой планете. Эти энергии изобилия составляют "львиную долю" всех субстанций, из которых состоит человек как таковой. Поэтому притянуть к себе финансы, которые имеют сходное качество с энергией материального изобилия, составляющих человеческое тело, вообще ни для кого не составляет труда! Ведь давно известно, что подобное притягивается к подобному. Весь секрет в том, чтобы дать понять этой самой денежной энергии, что вы ждете ее с искренней радостью! И это все!
Вывод: чувствуйте сами себя энергией денег и деньги притянутся к вам как подобное  подобному!

Хотите понять, как вы действительно относитесь к деньгам, а значит и ко Вселенской Силе Изобилия Всего? Тогда протестируйте себя, честно ответив на следующие вопросы:

1.Что вы испытываете, когда видите хорошо одетых людей?

Лично я сразу делаю комплимент хорошо и со вкусом одетому человеку, чаще мысленно, но иногда и вслух. Просто у меня выработалась привычка разглядывать со вкусом одетых людей. А люди то замечают, что я их откровенно рассматривая и смотрят на меня по началу с недоумением. А когда я им сходу объясняю, что конкретно вызвало мой к ним интерес и делаю комплимент их умению одеваться, люди неизменно реагируют благодарной улыбкой и взаимными комплиментами. Как вы считаете, какие чувства и какие энергии у обоих случайных собеседников умножаются? Ну конечно же энергии материального изобилия!

Смешно на первый взгляд, но в последний раз, после такого обмена любезностями с незнакомым мне человеком я просто не ушла из супермаркета без обновок: шикарного халата с настоящей китайской вышивкой шелком  и отличных кожаных туфель. Кстати , я именно такие туфли и халат искала года три до этого случайного обмена комплиментами. А тут нашла сразу именно то, что хотелось.


2. Что происходит в вашей душе, когда вы слышите о финансовых успехах ваших знакомых?
Лично я испытываю радостное чувство за них и поздравляю их от души с успехом. О результатах из личного недавнего опыта могу сказать следующее: когда моя родственница стала финансовым консультантом, я так радовалась ее успеху и мне это стало настолько интересно, что теперь я тоже постоянно обучаюсь, и уже могу помочь устроить для своих знакомых весьма обеспеченное финансами будущее. А это полезно, согласитесь!

3.Что вы чувствуете в дорогих магазинах, говорите ли вы себе:"Это не для меня, мне бы что-нибудь попроще"? 
А почему то, что получше (или подороже) не для вас? Опять, что ли, неприятная ассоциация с нехваткой денег на хорошую вещь прямо здесь и сейчас? Если снова морщитесь от мысли о временном недостатке у вас финансов на такое приобретение, то правильно- эта вещь не для вас! Когда так нравится, что лицо расплывается в улыбке, не взирая на временную нехватку средств, то закономерен факт того , что нужные для покупки деньги очень скоро поступают в ваш бюджет, иной раз словно с неба падают!

 Просто потому, что вы не морщились при мысли о временном финансовом дефиците, а искренне порадовались материальному изобилию, например красивому халату в магазине, деньги на этот самый халат ( то есть материальное изобилие), взяли да и пришли к вам сами. Они же почувствовали, что вы радуетесь материальному изобилию в любом виде: и в финансовым и в виде вещи, машины, пищи в дорого ресторане, приятной поездки на курорт ,возможности развивать ваш бизнес и так далее без рамок и без ограничений.


4. Делая покупки для своей семьи, экономите ли вы на вещах для себя,говоря, что главное- это ребенок, муж, мать и так далее, а я обойдусь?
Если "Да", то вы существенно ущемляете не только себя, но и энергию изобилия, поступающую ежедневно для всей вашей семьи! Семейная энергия изобилия и благополучия- это общее для всех энергетическое поле. Оно и распространяется на всех членов семьи без исключения.

Такие реакции особенно опасны для семейного благосостояния, когда женщина в семье отказывается от материального удовлетворения своих собственных желаний и потребностей. Почему? Да по одной простой причине, о которой китайские мастера Фэн Шуй знают уже три с половиной тысячи лет:- "Как в семье относятся к женщине, так и небеса относятся к семье!" То есть, когда в чем то ущемлена женщина, оказывается , что у мужа отсутствует карьерный рост, его бизнес прогорает, дети плохо учатся и все время попадают в какие то неприятности и тому подобные явления.
Сделайте и еще одно интересное умозаключение : как на планете относятся к женщинам, так и вся Вселенная относится к планете Земля!

Ох и важный это секрет для мужчин, особенно тех, кто всерьез занят собственным бизнесом.Не зря и Наполеон Хилл  пишет о том, что надо найти "нужную женщину" и быть только с ней, тогда жизненный успех вам обеспечен!

Поэтому, милые женщины, не отказывайте себе ни в чем, что способно порадовать вашу душу и обеспечить ваш эмоциональный комфорт! Иначе ваши мужья и дети тоже пострадают от недостатка материальных благ.

Учитесь любить деньги по настоящему, друзья. Они- часть энергий изобилия Вселенной , как и мы с вами!
Рекомендую также прочесть статьи схожей тематики: "Ценность времени и денег" ;
                                                                                    "Движение к изобилию постоянно и вечно".

1 комментарий: