воскресенье, 7 июля 2013 г.

Фэн Шуй на даче и приусадебном участке.

Почему бы не улучшать свое здоровье, гармоничные взаимоотношения в семье и свой финансовый потенциал высадив на своей даче или в саду пряности и лекарственные травы?
Кто нам может помешать? Да никто! Разве что наша лень!

Тогда за чем же дело стало?
Конечно, чтобы правильно посадить растения, придется воспользоваться компасом. Ведь определенные растения нужно высадить в определенных секторах дачного или приусадебного участка для того, чтобы они принесли максимальную пользу вашей жизни.

Пряности и лекарственные растения всегда пригодятся и на кухне, и в домашней аптечке. К тому же, если они растут у вас на приусадебном или дачном участках, то имеют свойства привлекать в вашу жизнь определенные энергетические вибрации, способствующие достижению успехов и благополучия.

Какие растения и где надо посадить?

Ромашка.
Посадите ромашку в юго-западной или западной части сада для хороших взаимоотношений в семье и в рабочем коллективе.
Ваза со свежими сорванными ромашками на востоке жилища, или ромашковый отвар поможет успокоить нервы и предотвратит многие конфликты.

Можжевельник.
Его рекомендуют высаживать под окнами спальни для счастья в супружеской жизни.

Розмарин.
Розмарин улучшает память и обостряет умственные способности. Его рекомендуется посадить в северо-западной части сада. Тогда розмарин привлечет в вашу жизнь добрых помощников, друзей и покровителей, а также возможность часто и успешно путешествовать.

Базилик.
Это растение имеет свойство укреплять характер и приносит удачу в личных делах. Его рекомендуют высаживать на севере приусадебного участка. Это поможет вашему карьерному и профессиональному росту.

Укроп.
Укроп относят к наиболее энергетически сильным растениям. Он способствует крепкому сну и повышает половой потенциал.Это отличное средство для укрепления личного здоровья и набора дополнительной энергии. Чем больше у вас энергии - тем больше жизненных сил, а значит, больше успеха и достижений в различных сферах жизни.
Укроп рекомендуют сажать на севере дачного или приусадебного участка.

Мята.
Посадив мяту в северо-восточной части сада, вы привлечете в свою жизнь энергии, которые будут способствовать вашему поиску знаний и духовному просветлению.

Жасмин.
Это растение устраняет депрессивные состояния. Оно также способствует созданию хороших отношений между супругами в семье.
Его можно высаживать на любом участке сада или дачного участка, оно везде принесет пользу. Например,жасмин, посаженный на востоке, укрепит здоровье всех членов семьи.
Жасмин на юго-западе поможет улучшить семейные отношения.
На юго-востоке сада он привлечет удачу в финансовых делах.

Тимьян.
Это растение рекомендуется высаживать на юго-востоке дачного или приусадебного участка.Это привлечет в вашу жизнь энергии богатства и процветания.

Подсолнух.
Подсолнух, высаженный на юго-востоке, будет способствовать устранению финансовых трудностей в жизни семьи.

Бергамот.
Он имеет свойства подавлять аппетит и обеспечивает бодрость духа плюс хорошее настроение. Бергамот полезно посадить в южной части садового участка, чтобы улучшить свое положение среди друзей и коллег. Он привлечет в вашу жизнь энергии, способствующие росту вашей популярности.

Лаванда.
Это растение можно сажать в любом месте сада. У него множество положительных качеств: это прекрасное расслабляющее и успокаивающее средство, оно способствует здоровому и крепкому сну. Лаванда обладает прекрасными дезинфицирующими и заживляющими свойствами. Ее можно использовать для лечения обычных и солнечных ожогов, а также при различных кожных сыпях и воспалительных процессах.
Где бы вы не посадили это растение, оно неизменно станет оказывать мягкое гармонизирующее влияние на жизнь вашей семьи.
Желаю успехов и процветания!

Комментариев нет:

Отправить комментарий