пятница, 5 апреля 2013 г.

Бизнес и наше здоровье.




ДАВАЙТЕ  ПОДХОДИТЬ  К  ЭТОЙ  ТЕМЕ  КАК  ВЗРОСЛЫЕ  ЛЮДИ !
БИЗНЕСА   БЕЗ  КРЕПКОГО  ЗДОРОВЬЯ  НЕ  СУЩЕСТВУЕТ !
Ваше самочувствие может быть хуже или лучше,но оно должно быть рабочим !
Вы пытались когда-нибудь вести важные деловые переговоры с температурой тела в 39 градусов?Если "ДА",то Вам долго объяснять не придется ,почему здоровье так ценно для каждого серьезного делового человека.
ЗДОРОВЬЕ--ЭТО  ЛИЧНЫЙ  КАПИТАЛ  КАЖДОГО  ЧЕЛОВЕКА !
И,как о всяком капитале,о нем надо заботиться.

СОВЕТЫ  ПРАКТИКА :
Современная экология планеты оставляет желать много лучшего.Питьевые ресурсы очищаются с помощью алюминия,а он сам по себе является опаснейшим ядом для организма .
Пищевая промышленность кормит нас такими добавками,которые живому человеку в пищу употреблять нельзя.Фармакологические препараты на одно позитивное действие имеют от 3 до 20 и более негативных побочных эффектов.
Как же в такой ситуации современному человеку не только сохранить,но и укрепить свое здоровье?
ОБЩИЕ  РЕКОМЕНДАЦИИ:
1.УСТРАНИТЬ ПЕРЕЕДАНИЕ.
2.ПЕРЕЙТИ НА ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ.
3.ОЧИЩАТЬ,ПИТАТЬ И ОБЕСПЕЧИТЬ ЗАЩИТУ ОРГАНИЗМА НА ВНУТРИКЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ(на этом пункте мы детально остановимся ниже).
4.ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЙ(сексом,наркотическими веществами,алкоголем).
5.ЗАНИМАТЬСЯ ФИЗИЧЕСКИМИ УПРАЖНЕНИЯМИ.
6.ДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ(и побольше,господа,прогулки всегда благотворны).
7.УСТРАНИТЬ ПРИВЫЧКУ ДУМАТЬ О ПЛОХОМ,РАЗВИВАТЬ ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ.
8.СТАРАТЬСЯ НЕ  ДОПУСКАТЬ ВЛИЯНИЯ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ НА СВОЕ СОСТОЯНИЕ.(кстати,любой стресс снимается на 80-99% если растягивать в улыбку губы всего лишь в течении 1 минуты).
9.ВЕСТИ АКТИВНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ(здоровье существенно улучшается от того,что мы занимаемся своим любимым делом,именно тем,что нравится нам).

КАК ОБЕСПЕЧИТЬ СЕБЕ ОЧИСТКУ ПИТАНИЕ И ЗАЩИТУ ОРГАНИЗМА НА ВНУТРИКЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ?
В наше время вместе с привычным питанием организм не получает все необходимые для него питательные вещества:-витамины, минералы,аминокислоты,непредельные жирные кислоты,чистую воду в достаточных количествах не менее 2 литров в сутки и так далее.Устранить недостаток полезных веществ позволяют ВИТОНУТРИЕНТЫ(от английского--питание жизни).В русскоязычных регионах за витонутриентами прижилось название БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ ДОБАВОК,ПРИМЕНЯЕМЫХ ДЛЯ ПРИДАНИЯ РАЦИОНУ ПИТАНИЯ ЛЕЧЕБНЫХ ИЛИ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ СВОЙСТВ.
Профессор В.И.Циприян (Украина) указывает на то,что биологически активные добавки--не "панацея от всех болезней",а эликсиры жизни,которые увеличивают нашу физическую и умственную работоспособность,обеспечивают защиту от стрессов и вредных факторов внешней среды,замедляют процессы старения и продлевают активное долголетие.
Важно не путать БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫЕ и пищевые добавки.Это совсем разные вещи.Пищевые эмульгаторы ,красители,ароматизаторы-пищевой ценности не имеют.

Давайте также учитывать,что следить за своим здоровьем и поддерживать его нужно постоянно.От того что Вы раз в год употребляете одну биологически активную добавку ничего не изменится.Вы ведь не питаетесь обычной пищей только один месяц в год?Вот и эти полезные вещества нужно употреблять регулярно,изо дня в день.Это альтернативное повседневной пище ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ ОРГАНИЗМА.

Очищение,питание и защита на внутриклеточном уровне проводится в строгой последовательности в течении всего года.Этапы очищения называют СИСТЕМОЙ ЗДОРОВЬЯ:
1)ЭТАП--очистка желудочно-кишечного тракта;
2)ЭТАП--вывод из организма паразитов и гельминтов;
3)ЭТАП--нормализация микрофлоры кишечника;
4)ЭТАП--очищение печени;
5)ЭТАП--очистка почек;
6)ЭТАП--очищение крови и лимфы;
7)ЭТАП--очищение сосудов;
8)ЭТАП--подпитка центральной нервной системы;
9)ЭТАП--очищение дыхательных путей;
10)ЭТАП--эндокринная система;
11) ЭТАП--опорно-двигательный аппарат;
12)ЭТАП--восстановление зрения.

Продолжительность каждого из этапов составляет 1-2 месяца в среднем.По истечении года каждое действие по очищению,питанию и защите систем организма рекомендуется повторить.Методика дает ощутимые результаты,если ее используешь последовательно и постоянно.Проверено на себе и многочисленных друзьях и знакомых.

БУДЬТЕ  ЗДОРОВЫ , ГОСПОДА !

Комментариев нет:

Отправить комментарий